Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 10:55

Это масло брала для использования на своей сухой коже лица.

Покупала его в этом ИМ за 80 рублей.

Объем: 20 мл.

Способ получения: Метод холодного прессования зародыша пшеничного зерна. Прямой отжим

Производитель: "ООО Аромаджик" Россия, поставщик сырья : Германия.

Цвет: золотисто-желтый.

Запах: для меня не ярко выражен.

Консистенция: средней густоты

Что пишет производитель?

витамины: B9, Е, B2, А, B3, D, B1,B6, B5

Йод, железо, калий, фосфор, кальций, цинк, марганец, селен, медь, сера

Через день использую масло в этой связке (масло Ши, макадамии и авокадо) для увлажнения кожи лица

Чередую связку масел с одним только маслом пшеницы.

Масло отлично увлажняет кожу лица, не забивая поры, заметно разглаживает мимические морщинки под глазами.

Зимой, помимо сухости кожи и шелушения, так же сталкиваюсь с проблемой сухости губ. У меня еще вредная привычка - когда я нервничаю или сосредоточена, я их кусаю. Поэтому они выглядят вот так

Большая проблема в том, что они трескаются до крови, и мне невозможно их накрасить,помада ложится кусками.

И тут в числе прочих средств, я решила попробовать масло зародышей пшеницы, ведь, как обещает производитель,оно справляется с кожными проблемами.

После первого применения, я смогла улыбнуться без трещин на губах

Каждый день, перед сном, я наношу это масло на губы, и вот так теперь ложится (специально использовала худшую для демонстрации результата) самая моя дешевая и проблемная помада!

Еще одна восхитительная полезность масла - оно хорошо подсушивает ранки и справляется с герпесом на губе за 3 дня! (с ацикловиром у меня уходило до 7 дней)

Ставлю ему пятерку с плюсом, и буду брать еще и еще!

Прямая ссылка ТУТ

Мой уход за лицом

Ксавьерарекомендует
04.02.2015
Ни разу не покупала, хотя много читала о его полезности.
Одно из моих любимых базовых масел! Smile
04.02.2015
ЛиловаяЛиса, а не поделитесь опытом, как вы его используете?
04.02.2015
Для моей склонной к жирности кожи оно не подойдет Sad Если только для глаз взять и для губ -у меня с ними такая же проблема, как и у Вас...
04.02.2015
эх, порасхватали все классные штучки, а теперь хвастают))))
04.02.2015
Чудесное маслице, обожаю натуральные масла!
04.02.2015
Ксения886, будет и на твоей улице праздник) Smile когда получишь свой заказ)
04.02.2015
Люблю разные масла! Стараюсь их чередовать с кремами.
Эффект у вас потрясающий заметен на губах. Красивые губки! Smile
04.02.2015
Не знала, что это масло можно для губ использовать. Отличный эффект, надо прикупить такое маслице!
04.02.2015
Сколько всего полезного в описании, надо будет и себе прикупить, у меня такая же проблема с губами
1aquamarin1, спасибо) Shy
Эленора, Алита, я сама не думала,что оно поможет,но эксперимент удался! Я в шоке была,что масло герпес вылечило за 3 дня.
04.02.2015
Результативное масло. Это очевидно!
04.02.2015
Я тоже это маслице постоянно покупаю Smile Правда только другой фирмы Smile Аптечное..Меня устраивает Smile
Хорошее маслице
Губы супер Love !!! Люблю масла и активно ими пользуюсь. Конкретно этого пр-ля давненько попробовать хочу Shy .
05.02.2015
Наташа, спасибо, я этой марки брала 4 товара, и всеми очень довольна)
Есть масло зародышей пшеницы, правда другой тм. Надо будет попробовать на герпес-вдруг тоже подсушит Smile На моей коробочке не было указаний для чего использовать-так я его на кожу вокруг ногтей-жутко пересушивает Puzzled Спасибо, что написали куда используете, а то так бы и стояло оно у меня (в инете лень смотреть)
06.02.2015
семицветная светлана , на здоровье, рада быть полезной!
06.02.2015
я все хочу с волосами с ним поэкспериментирвоать,но итак очень много-много -много всего у меня в ожидании очереди зависло
06.02.2015
Enchanted Fox, я в маски для волос тоже его добавляю пару капель,но так так маска моя это сборная солянка,там особо его действие не поймешь)
07.02.2015
Отличный результат на губах! У меня вечно обкусанные и обветренные губы ((
классный результат