Tiana Ashb аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 16:11
Достоинства: много способов оплаты, очень большой выбор, сайт очень простой, хорошие подарки для близких, щедрые скидки

Всем – Всем - Всем большой привет, красавицы! Wink

♥♥

Как не пыталась я убежать от этой эпидемии, у меня, к счастью, не получилось Laughing out loud Теперь я из числа тех, кто бережно нанизывает памятные шармы на серебряный браслетик.

Сейчас огромное количество аналогов одного известного Всеми бренда, даже неисчерпаемое количество копий и подделок, которые не нашли отклик в моем сердце. Я была равнодушна. Что касаемо копий и подделок – это было все мимо меня. Я не большой любитель разношерстных цацек… Больше люблю ценные и подлинные изделия в минимальном количестве.

Новая коллекция (скрин)
Новая коллекция (скрин)
Действующая акция (скрин)
Действующая акция (скрин)
Постоянная акция (скрин)
Постоянная акция (скрин)

Я обратила внимание на бренд Soufeel, который, даже, не бюджетный аналог, а прямой ценовой конкурент Pandora. Я сейчас не загнула, не? Это мое личное мнение, любители последнего не кидайтесь помидорами. Wink Ничего против не имею, поскольку это необычайная красота, радость каждой девушки. Wink

Долой долгие предисловия! Хочу познакомить Вас с чудесным интернет – магазином Soufeel и его ассортиментом, а так же поделиться информацией по заказу. И самое главное, советы, как определить подлинность серебра.

О Soufeel.

Скрин
Скрин

Об ассортименте. Сертификаты качества.

Вся продукция Soufeel имеет сертификаты качества, в которых указано, что:

- Продукция 100 % из стерлингового серебра 925 пробы. Стерлинговое серебро – это 92.5 % серебра + 7.5 % других металлов, обычно это медь. «Агааааа, серебро не в чистом виде!!!» - подумаете Вы. Спешу Вас успокоить, для тех, кто немного не в курсе. Wink Чистое серебро является слишком мягким для создания более крупных изделий (как шармы и кольца), поэтому его сплавляют с медью для прочности изделия. В этом нет ничего страшного и криминального. Серебро не теряет своей ценности ни капельки. Между прочим, стерлинговое серебро 925 пробы считается самым востребованным и надежным.

- Товары одобрены международными организациями. (SGS)

- Не содержит никель, свинец и кадмий.

Непосредственно об ассортименте.

ИМ предлагает нам идеи подарков для близких людей, и шармы, в которые можно вставить памятные фотографии. Немного скринов. Wink

Шармы. На любой вкус, на любую тематику, для любого памятного случая… Собрать глаза в кучу просто невозможно! Но Вы постарайтесь! Выбирайте любую категорию, которая Вам по душе.

Категории (скрин)

Часто появляются новенькие шармы.

Кольца. В том числе и обручальные, из серебра с драгоценными камнями. Вполне по Божеским ценам.

Браслеты. Готовые наборы с шармами, кожаные и серебряные (базовые).

Серьги. Серьги – гвоздики и серьги – капля.

Колье.

- Билайн

- Киви

- Евросеть

Сроки доставки:

Стандартная: В течение 20-25 рабочих дней.

Экспресс: В течение 15-20 рабочих дней.

Доставка осуществляет по всему миру. В нашу страну доставляется Почтой России.

Бесплатная доставка при заказе свыше 3500 рублей.

Бесплатный браслет при заказе свыше 8000 рублей.

Бонусы от Soufeel.

Мой заказ.

Вес заказа. 302 грамма.

А теперь фотографии содержимого. Wink Впечатления от заказа. И способы определения подлинности серебра. ♥♥♥

С момента заказа прошло менее 2-х недель… и вот заветная посылочка у меня! Я была в ожидании и созерцании прекрасного. Сняв невзрачный пакет, в котором была отправлена посылка, я увидела вот такую коробочку. Немого мятую, но не критично. Главное, что содержимое было в сохранности.

Открыв эту коробочку, я увидела оранжевый бумажный пакет - конверт который отправился в мусорку. Показать не смогу его, увы. Но это не так интересно. Опять же, главное целостность содержимого.

А теперь, тадааааам! В оранжевом пакете – конверте таилась долгожданная текстурированная коробочка с нежно – голубым бантиком, и фирменный подарочный пакетик Soufeel!

Флакон духов - мой, для композиции :D
Флакон духов - мой, для композиции :D

И вот, наконец – то, я смогла открыть коробочку и взглянуть на свои шармы и браслет!

Каждый шарм и браслетик были упакованы в zip- пакеты.

Коробочка внутри была отделана бархатом.. ммм…

Обещанная тряпочка для ухода за серебром с логотипом Soufeel в наличии, агааа…

Что нам обещали в заказе (скрин)
Что нам обещали в заказе (скрин)

Все это великолепие…

Затем я придирчиво начала изучать каждый шарм и браслет, в этом мне помогали муж и отец. У каждого был свой метод определения подлинности серебра. Я в этом не бум – бум совершенно.

И вот, что я могу констатировать, мои дорогие!

Передо мной было подлинное СТЕРЛИНГОВОЕ(!) СЕРЕБРО! 92.5 %, т.е. 925 пробы!

Вы, скорее всего, опытны в этом деле, и, возможно, Америку я не открою для Вас. Определяли мы следующим образом.

Отцовский метод: берем магнит, подносим его к изделию… если магнитит – значит, дешевая финтифлюшка. Единственное, на браслете застежка замагнитилась, она была с примесью железа, - это придает застежке прочность. Остальное все в норме.

Метод мужа: смотрим на изделие, видим пробу… если рядом с пробой не находим гравировку бренда, то увы и ах. В нашем случае все на месте, за исключением шарма с муранским стеклом… Думаю, что это не катастрофично.

Метод времени: Вы сами знаете, что серебро со временем темнеет. Но это мы увидим позже. Wink

Я решила, что не буду навешивать много шармов на браслет. А то получится бессмысленность. Мне захотелось заказать шармики в 2-х разных стилях: морская тематика: отдых, море, путешествия... Это шармы из новой коллекции.

...и весенняя тематика: шарм с месяцем моего рождения и с муранским стеклом.

Надеюсь, что мой минимализм не смутит Вас. Я боюсь перебарщивать, я люблю меру.

Подробнее о моем браслете, о шармах я расскажу в другом отзыве.

Сегодня мне захотелось поведать Вам о знакомстве с прелестным ИМ Soufeel и о подлинности изделий. Конкретно о шармах и браслете. С остальным ассортиментом, надеюсь, ознакомлюсь в скором времени.

Вроде ничего не забыла, но если что – спрашивайте!

И Вам желаю посетить этот ИМ. Однозначно рекомендую!

Не теряйте голову, будьте красивыми! Удачного шоппинга!

Всем спасибо, кто дочитал! Wink

Я – Таня!

♥♥♥

P.s.: Уважаемые девушки, кого я, якобы, ввожу в заблуждение, рекомендую ознакомится с другими отзывами, а не писать мне претензии. Вся информация в моем отзыве идентична той, что присутствует на сайте Со ю Фил. О неисправности ВебМани нет достоверной информации. Все исправила. Спасибо за понимание.

Tiana Ashb рекомендует soufeel.ru - SOUFEEL Россия

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Какой красивый и подробный отзыв! Love
Мне очень понравились выбранные тобой шармы Smile
24.06.2015
Какая красота! Согласна с вами, что лучше не навешивать много шармиков)
24.06.2015
Так так, мне кажется я не устою и все же тоже начну собирать браслет,хотя до Вашего относилась к этому равнодушно))
24.06.2015
Мололдец, отличные шармы выбрала. Мне чумоданчик очень-очень понравился! Innocent
24.06.2015
Какая красота! А я бы подвеску себе купила) Но не могу разобраться, как на сайте русский язык выставить Stare
24.06.2015
Танюша, прекрасный пост, очень подробный и безумно полезный!
А снимки получились очень милыми! Love
24.06.2015
Я очень тщательно и долго переписывалась с представителями компании, чтобы выяснить, что ни Вебмани, ни Яндекс Денег, ни ничего подобного, кроме PayPal и карточек, они не принимают)) и все кричащие об этом надписи - туфта полная. А шармы красивенькие очень))
Очень красивый браслет! Love
24.06.2015
Дочитала, а точнее, досмотрела с радостью**)
24.06.2015
Очень нежный браслетик, шарм с муранским стеклом - великолепен! Танюша, вы с дочуркой прекрасны! Sexy Спасибо за развернутый отзыв и красивые фото, я любовалась)
весенний такой ненагруженный и легкий, и шарм с глобусом очень понравился LoveStar
Преогромное спасибо Всем, красавицы! Я старалась для Вас! Sexy

Mika_Shapovalova , есть российская версия сайта, но там язык конечно... ломанный Big smile

Аня , надо же... Не хотелось дезинформировать по поводу оплаты... может ВебМани не проходит на английской версии сайта? Или без разницы?

Надюша , мы старались, спасибо тебе! SexyShy
24.06.2015
Танечка, фотографии, отзыв и браслет просто великолепны! Обожаю серебро, спасибо огромное тебе, тоже хочу теперь сделать заказ на этом сайте. И да, я тоже люблю минимализм, очень понравились оба варианта браслета Love
24.06.2015
С покупочками! Сайт заинтересовал пойду погуляю по нему
Мерси, девочки! Sexy

Настюш , серебро тоже обожаю, единственное, что из золота могу носить обручальное кольцо и браслет от родителей Innocent

Если кто собирается делать заказ, то могу дать купон на скидку 5%, пишите в личные сообщения! Party
какая прелесть.
25.06.2015
Они ни на какой не проходят, Тань. Пришлось с этими китайцами переписываться долго. Сказали, что из-за скачков курса, отменили им это невыгодно стало.
25.06.2015
посмотрев на громкие слова заголовка,"как определить подлинность серебра",залезла.. и ничего полезного не вычитала

с браслетом поздравляю,муранка красивая
25.06.2015
еще странно,вы пишите о вебмани,когда там только карты принимают
+ даете ссылку на сайт КОМ. где "рублей" нету.
странно,как это объяснить?
как хорошо, что есть оплата вебмани. теперь моя зарплата будет знать куда уйти, если что. Big smile
25.06.2015
Аня , хм... надо бы им убрать эту информацию, а то я уже многих обрадовала с ВебМани, приду домой поправлю этот пункт Laughing out loud

Morkovniisok , я вроде как сказала, что Америку ни для кого не открою, и слова вполне обычные... Я же не написала 'Методы определения подлинности серебра, о которых Вы не знали'... и с англ. версии сайта удобнее заказывать. Позже вставлю ссылку на руссую версию.

Милана , насчет ВебМани выяснилось, что облом Big smile Информация не актуальна, на сегодняшний день, исправлю. Не хотелось дезинформировать. Надеюсь, что с этим наладится. Как Аня написала, это все из-за нестабильности курса доллара Tongue
25.06.2015
Я им писала, что это их проблема и надо с ней что-то делать. Ответ первый: Currently we have canceled the Webmoney payment method, because of the high additional fees
under the unstable rouble exchange rate.
So now we accept two ways of payment: paypal and global collect.
Второй ответ на мое "надо с этим что-то делать": Your suggestion sounds nice and it is our responsibility!
Только что-то не сделали ничего(((
25.06.2015
Безумно красиво: и украшения, и отзыв о них
добавила в закладки
26.06.2015
так все нежно и красииииво Love
26.06.2015
Танюшик, вот я и добралась наконец-то до такой красоты ))) Прямо удовольствие было смотреть шикарные фотографии. И вкус у тебя безупречный, мне очень понравились шармики которые ты выбрала. Кораааааблик - чудо Love )) Надеюсь скоро похвастаюсь и своим выбором, ты права невозможно не соблазниться!
Кстати, про методы определения подлинности серебра я не знала. Ну только про способ времени Laughing out loud
И да, ты чудо. Последнее фото просто воплощение нежности и женственности LoveInnocent
27.06.2015
очень красивые фотографии шармов!
27.06.2015
Спасибо, девы Party

Ритуль , ждем-с твой браслетик, мне тоже не терпится посмотреть и узнать твои эмоции Wink Ты тоже на всякий случай проверяй на 'вшивость' шармики и браслет Laughing out loud Спасибо тебе! Sexy
05.07.2015
Тань, отзыв потрясный ) Серебро очень люблю Smile ТЫ выбрала очень красивые шармы) здорово, что есть кому помочь определить подлинность серебра)
05.07.2015
Катя , спасибо за комментарий, я очень старалась InnocentParty
Очень красиво и очень подробно!
14.08.2015
Так и не убрали инфу про webmoney из заголовка, ввели в заблуждение.(
спасибо за отзыв, серьезно задумалась над приобретением браслетика)
30.01.2016
Просто прелесть! Тож поглядываю на них Innocent
25.02.2016
Хороший выбор все-таки! Love
Пришли мои шармы, но я даже жалею, что не заказала красный чемоданчик Wink
17.08.2016
Таня, спасибо за отзыв!)) присматриваюсь к этому ИМ. Скажите, сейчас также довольны покупкой?
И еще вопрос про доставку.. Почта Росси конечно жесть.. Все товары, которые я заказывала на али (которые бросают непосредственно в ящик), они мне потеряли!! Здесь возможно отследить посылку?
02.09.2016
подскажите, пожалуйста, а как вы адрес вводили? на русском или латинскими? и такие вещи как "улица" писали именно "улица" или "street"? из за адреса боюсь заказывать Sad(