Соус КИНТО Наршараб гранатовый - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: КИНТО
Тип продукта: Соус

• Люблю фрукты гранаты за их полезность, а самое главное - за кисло-сладкий вкус, а тут выдался случай попробовать гранатовый соус наршараб. Как-то перед новым годом, гуляя по магазину в поисках вкусностей к встрече самого желанного праздника, увидела на полке соус Наршараб с приличной скидкой,…
  • Всем привет! На гранатовый соус я подсела после очередной поездки в Турцию. Тогда после экскурсии нас завезли в винный погребок, где, помимо вин, можно было купить гранатовую выжимку. Оооо, этот бесподобный вкус! Ни разу мне не встречалось ничего подобного в наших магазинах.
  • Люблю готовит быстро, просто, но эффективно. Этот продукт отвечает моим канонам кухни,он достаточно доступен, есть всегда в продаже, мудрить с приготовлением с ним не надо, а эффект от приготовления блд с его добавлением превзойде все ожидания.Что еще надо? Соус упаковывается в стекло.
  • Я большой любитель необычных соусов и приправ. Обычный кусок жареного мяса может быть разного вкуса!!! Если вы решили попробовать вкусный гранатовый наршараб, купите этот! Стоимость такой вот бутылочки 230 рублей. Масса нетто - 380 грамм. Это недорого, потому что его хватает надолго!
  • 11.06.2014
    Наршараб я впервые попробовала в Азербайджане. Когда семья подруги приготовила рыбу, принесли в соусницах, что-то темно-красное. Подруга рассказала, что этот сгущенный гранатовый сок, с добавлением всяких приправ.
  • 24.02.2012
    Оригинальный гранатовый соус «Наршараб» отлично подходит ко многим блюдам, но особенно к мясу, котлетам и тефтелям. Также хорош для блюд из рыбы и птицы, салатов, используется в лечебном питании. Вкус терпкий и пряный, чуть кисловатый, не очень острый.
  • Я люблю гранатовай соус, перепробовал почти все какие есть. Купил Кинто, а там просто водичка с сахаром! От граната там почти ничего нет. Любой другой гранатовый соус и близко не сидел с этим фейком. Деньги на ветер.
  • 11.10.2015
    Первый раз гранатовый соус я привезла из путешествия по Турции. По-турецки я не читаю, и не знаю, какой был состав у того соуса, но понравился он мне очень.
  • 10.11.2014
    Для любителей чего повкуснее да поинтереснее рекомендую соус Наршараб - соус из сгущенного гранатового сока с добавлением различных специй. Активно используется в кавказской кухне.
  • 18.11.2013
    Я осталась приятно удивлена мягким кисло-сладким вкусом этого соуса. Попробовала его около года назад с тех пор практически не одно блюдо без него не обходится. Рыба, мясо, курица даже овощи запекаются и тушатся только с ним. И домашние гости в полном восторге.
  • 05.07.2013
    Меня частенько пробивает на не обычные соусы, но они быстро надоедают либо очень жирные, а этот просто шедевр и при этом всем имеет простой состав: гранатовый сок, сахар и лимонная кислота!