4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

capitan Grant аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 16:40

Наконец-то учёные сняли с макаронных изделий клеймо очень калорийных продуктов, ведущих к ожирению. Мы, любители макарон и им подобных продуктов, вздохнули с облегчением и продолжаем потреблять свои любимые вкусности, не забывая и о сопутствующих мелочах. Главные «мелочи» - это различные соусы. От того, под каким соусом подано блюдо, зависит и его вкус, и внешний вид, и настроение тех, кто ест это блюдо, наконец.

Общий вид
Общий вид
Сегодня хочу показать очень интересный соус, он называется «Стебель бамбука», предназначен для спагетти. Производится ООО «Империя вкуса» из города Егорьевска Московской области.
Информация для покупателей
Информация для покупателей
Нравится соус своим неповторимым вкусом, а также своей универсальностью: его можно употреблять не только со спагетти, но и с большинством блюд. Что же внутри этой интересной 280-граммовой пластиковой бутылочки?

Состав: вода питьевая, томатная паста, сахар, соль, чеснок, репчатый лук, грибы, курага, морковь, базилик, зелёный лук, чёрный перец, душистый перец, регулятор кислотности уксусная кислота, кукурузный крахмал, консерванты сорбат калия, бензоат натрия.

Состав довольно интересный и натуральный. Ну а без консервантов как? А ингредиенты такие, что аж слюнки текут. За счёт чего такой приятный вкус-то?

Классическое сочетание томатов, грибов, моркови и зелени в соусе подарит новый, изумительный вкус вашим блюдам. Наслаждайтесь настоящими итальянскими спагетти каждый день.

Мне остаётся только присоединиться к пожеланиям производителей, потому что этот соус ни разу не подводил, - к какому блюду он ни подаётся, всегда улучшает вкус. И вся линейка соусов «Стебель бамбука» довольно интересна, и я советую Вам обратить на неё внимание. Выручат хозяйку и порадуют гостей.

Удачных покупок!

Capitan Grant

capitan Grant рекомендует Соус Стебель бамбука к спагетти

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Соус
29.11.2015
Мне нравится вся марка этих соусов. Большие бутылки продаются в Фиксике и берем там иногда. Выгодно по цене получается и вкусно. Laughing out loud
09.11.2016
Куплю на пробу.
Мне тоже нравятся такие соусы. Остренькие.
17.06.2017
интересный соус