Среднее: 4.3 (1530 отзывов)

Маргарита Н. аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 18:56

Мой отзыв немножко отойдет от покупок,скорее будет интересен тем,кто хочет устраивается на работу в Фикс Прайс,возможно кому то и будет полезен.Итак девушки,или юноши**, если вы хотите пойти работать в магазин единой цены Фикс Прайс например кассиром,то предлагаю краткую информацию-кассиры работают обычно по графику 2/2 по 12 часов(с 9 до 21),по мимо обслуживания покупателей на кассе Вы должны еще и драить полы в торговом зале,почему?**,потому что магаз Фикс Прайс экономит на уборщицах и в обязанности кассира решили "внедрить" эту работу,не даром же платят 81 рубль в час...,далее в магазинах оч большие недостачи,после ревизии ЭтА сумма делится как на продавцов,так и на кассиров.У нас в Уфе 8 магазинов Фикс Прайс не малой площади и постоянная текучка кадров,особенно кассиров,не знаю как уж в других регионах,но те кто из Уфы "мотайте на ус",из расчета в 14.000 рублей будете получать наверное 9-10.000 и плюс "мотня нервов".А так магаз не плохой,ну для покупателей имею в виду**,можно за копейки приобрести кучу ширпотреба**.

Маргарита Н. рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • Надо знать,что покупать (есть фото)

21.08.2012

Ну что сказать. Чтобы найти что-то придется покопаться, даже поковыряться. И надо хорошо ориентироваться в ценах, т.к. многие товары стоит менее 36р, а продаются тем не менее по этой фиксированной цене.Летом висела реклама "2 пива Жигули за 36р". И мы ломанулись. Думали взять пару ящиков.

• Вот японские часы,вот китайские трусы..А хотите,дам вам очень,очень вкусной колбасы? :-)

13.09.2012

Во-первых,цена на все товары поднялась до 37 рублей.Инфляция,однакА.Что можно там купить,чтоб не сильно разочароваться?Конечно,не сковороду..не может нормальная сковорода стоить 37 рублей)))Я там покупаю трусы их хлопка для бабушки,носки,салфетки детские в больших упаковках.Парфюм там…

• Бонусные карты - обман

28.02.2014

При покупке от 200р обещают больше баллов на карту. Купила на 570р, но баллы так и не были зачислены. Звонила на горячую линию, там не смогли ничего ответить, только электронку назвали. Написала им на почту и в форме обратной связи, ни ответа, ни привета.

• качество соответствует цена

27.02.2014

С годик назад в нашем городе открыли этот магазин (сейчас их уже несколько ). Причем,как удачно в 20 метрах от моего дома. ну почему б не зайти?.....зашла.....вышла с двумя баулами всякой фигни. зато на 760р))) Суть магазина в том, что весь товар в магазине по 38р (сначала был по 37).