Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 00:59

Доброго времени суток всем!

Сегодня решила написать отзыв о данной компании- накипело. События последних дней были последней каплей.

17.04.16 в нашей квартире пропал интернет и перестал работать городской телефон. Была подана заявка на вызов мастера.
Далее специалист выяснил , что был разрыв кабеля(а точнее,его кто-то украл). Было сказано, что все будет восстановлено до 20.04.16.
А в итоге, что мы имеем? Сейчас 00.05 на часах- наступило 21 апреля. Получается, что уже вчера я четыре раза звонила в справочную и меня заверяли,что информация передана мастеру,что все заработает до 20.00( так как работник сказал, что работы проводятся до этого времени).
В 20.10 я позвонила снова и опять же, уже начали говорить, что нет, работы проводятся круглосуточно-ждите.
Извините, но это уже хамство.
Мало того, что и до этого у нас постоянно проподал интернет и при звонке в контактный центр специалисты твердят одно- либо о перезагрузке модема и общих прописных настройках, либо навязчиво советуют новые оптоволоконные технологии. Хотя меня не интересует это, я звоню по конкретному вопросу,а если уж я и заинтересуюсь чем-то, то я вполне в состоянии разобраться и узнать подробности самостоятельно.
Помимо всего, специалисты дезинформируют потребителей- то работы до 20.00, то тут же круглосуточно!

А о конкретно о проведенной работе,либо об ее этапах- ничего не говорят. Просто говорят ждать. Извините за фразеологизм, но выполнения работ приходится ждать до второго пришествия!

Мой отзыв крайне отрицательный. Подумайте, прежде чем связываться с некомпетентной компанией, пусть даже такой известной как МГТС.

Достоинства
  • дёшево
Недостатки
  • в последнее время часто разрывается соединение
  • навязывание ненужных услуг
  • низкое качество сервиса
la_pivoineне рекомендует
21.04.2016
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Также мы получили письмо на нашу почту. Запросили дополнительные данные для заведения претензии, в рамках которой вопрос обязательно будет решен.
21.04.2016
Спасибо, данные получили. Заведена претензия 1-201854575462. По ходу решения с Вами свяжутся наши специалисты.
30.05.2016
Я бы не была так категорична. В мгтс работают такие же люди как и мы с вами, стоит относиться с пониманием к ним, думаю, что они реально делают все возможное. Когда у вас случился обрыв интернета, нам достаточно быстро все восстановили, но видимо раз на раз не приходится...
30.05.2016
Я бы не был так категоричен. В мгтс работают такие же люди как и мы с вами, стоит относиться с пониманием к ним, думаю, что они реально делают все возможное. Когда у нас случился обрыв интернета, нам достаточно быстро все восстановили, но видимо раз на раз не приходится...
30.05.2016
Конечно, раз на раз не приходится, но если говорить о работниках контактного центра - они некомпетентны, на мой взгляд. Ничего сказать не могут, проблемы не решают никакие. То ли инструкции у них такие, то ли просто не хотят заморачиваться. Лишь один раз после несколько звонков по одному и тому же поводу натолкнулась на грамотного специалиста. Решил сразу мою проблему.
Мастера по ремонту и установке оборудования - о них ничего плохого сказать не могу, полагаю, они действительно работают.
Но опять же, это мой опыт. Рада, что другим везет в этом плане Smile
30.05.2016
Добрый День! Мы приняли Ваши замечания к сведению. Именно с помощью совместных действий мы можем улучить наш сервис.
С уважением, Василий.
01.07.2016
В целом, компания-провайдер не несет ответственности за сбои в работе систем услуг связи, если экспертиза выявила, что отказ в работе произошел не по вине провайдера услуг. И в данной ситуации нужно отдать должное мгтс, что они идут навстречу потребителю и делают перерасчет. Я думаю, что в данной ситуации не нужно "рубить сгоряча" и сразу разрывать договор, вот увидите МГТС поведет себя достойно и Вам не придется платить за то время, что Вы не пользовались телефоном и интернетом.
02.07.2016
Macyya1488, здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Мы всегда готовы проверить работу наших сотрудников по просьбе клиента.
ПАО "МГТС"
Ну вообще вы не единственная с такой проблемой, сейчас поголовно кабеля вырезают, и тут никто не может как-то повлиять на это дело, кроме полиции. Насколько мне известно, в мгтс стараются как можно быстрее восстанавливать линию, но я так понял режут в других местах и получается всё по новой. Корень проблемы не в компании, а в сложившейся ситуации, от этого никто не застрахован, важно самим тоже быть на страже, если видите подозрительных людей, лучше сразу сообщить в полицию, и меньше проблем будет
07.07.2016
Юра Сарыченков, здравствуйте.
Благодарим Вас за мнение. Действительно, данная ситуация имело место быть, но мы проводим ряд мер для предотвращения. Надеемся полностью решить данный вопрос в ближайшее время.

C уважением, Михаил.
  • 31.03.2015
    Воспользовались предложением МТС о переходе на GPON. Переход осуществился 20.03.15. Общение с мастерами было стандартным и малоприятным: отсутствие бахилл, горы мусора.
  • 29.10.2014
    Отзыв будет коротким: после "добровольно-принудительного" переведения на оптоволоконную линию идеально, стабильно и долго работавшего городского телефона, он СНОВА НЕ РАБОТАЕТ. Уже в четвертый раз.
  • 08.05.2016
    Отзыв Сотрудниками МГТС мне было предложено на пробный период попробовать услугу использование интернета и домашнего телевидения со скоростью 100 мбит.
  • 15.04.2016
    Долгое время были клиентами МГТС. Сначала все устраивало, пока не столкнулись с тем, что регулярно интернет не работал, терял скорость, заявки на пересчет в связи с неполучением услуги тонули и исчезали как в бермудском треугольнике да еще битых 2 года ждали перехода на оптико-волокно.