Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 21:31

Обожаю корейскую косметику! Знакомства с продуктами TONYMOLY, MISSHA, AFY, SECRETKEY, PILATEN и прочими у меня началось 2 года назад. С тех пор не перестаю восхищаться действенностью продукции корейских косметологов. Очень редко попадаются средства "никакие". Такие они молодцы!

Прежде чем купить эту умывалку прочитала отзывы, они меня впечатлили и я решилась =)

Пенка произвела WOW -эффект с первого же применения.

Упаковка - Туба из мягкого пластика с колпачком-дозатором. Объем 300 мл, что очень внушительно.

Цена - 250 рублей в интернет-магазине.

Текстура - золотистая кремовая текстурка, достаточно плотная. Для одного применения нужно всего горошинку средства. Умывалка на влажных ладонях при растирании начинает мгновенно пениться и прекрасно разноситься пальчиками по лицу и шее.

Моё применение: Вспениваю в влажных ладошках буквально капельку средства, круговыми движениями наношу на лицо, избегая область вокруг глаз. Кожа у меня смешанного типа, иногда средствам нужно немного времени чтобы подействовать на области акне. Поэтому я пока чищу зубки, а она действует. Затем смываю. Смывается очень легко, а кожа прям скрипит от чистоты. Пенка прекрасно очищает кожу от макияжа и излишнего сального выделения. После умывания нет ощущения стягивания или сухости. Я сразу наношу увлажняющую сыворотку или крем.

Пенка бесполезна в борьбе с акне и черными точками, но я никогда не верила в то, что средство для умывания может устранить черные точки каким-то волшебным способом, при этом не иссушивая кожу. Применение этой пенки держит под контролем ph кожи, поэтому она напитанная, мягкая и меня это радует. А борьба с черными точками у меня происходит другим способом. Кстати после умывания пенкой кератиновые пробки размягчаются и отлично вытаскиваются черной угольной маской как эта - http://irecommend.ru/content/maska-plenka-pilaten-...

Упаковка.
Упаковка.

крышечка
крышечка

Этого количества будет достаточно для лица, шеи и плечевого пояса.
Этого количества будет достаточно для лица, шеи и плечевого пояса.

Вот как оно тут всё вспенилось в упругую плотную пенку =)
Вот как оно тут всё вспенилось в упругую плотную пенку =)

Я почему то первую пенку взяла лимонную. Но запах хоть и не яркий, но у меня ассоциируется с чистящими средствами =) Поэтому сейчас заказала с алоэ.

Мне очень нравится соотношение цена-качество этого продукта. Расход настолько экономичный что я её пол года пользовалась.

Никаких побочных эффектов я не выявила. Одни плюсы. Всем советую =)

Я покупала на HolySkin.ru, видела ещё в нескольких интернет-магазинах и на ebay.com =)

Достоинства
  • большой объем
  • не вызывает раздражения
  • не стягивает кожу
  • отлично пенится
  • очищает кожу от макияжа и загрязнений
  • хорошо очищает
  • цена
  • экономичный расход
Недостатки
  • нельзя использовать для снятия макияжа с глаз
Valentine_Vooрекомендует
09.04.2016
Я такой уже год почти пользуюсь))
  • 1. Полное наименование: Очищающая пенка для умывания TonyMoly Clean Dew Lemon Foam Cleanser. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: тюба 180 мл с крышкой-защелкой. 4. Цена: покупала за 417 руб., сейчас (14.06.2016 г.) в интернете можно найти за 360 руб.   5. Где купила: в магазине "Подружка".
  • 26.08.2014
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я вам расскажу о пенке для умывания от корейской марки TONY MOLY Моя пенка с лимоном как можно увидеть у нее довольно большой размер(за демократичную цену-160 рублей в магазине "Подружка":) В пенке 180 мл,срок годности:30 месяцев Бутылек самый обычный,сам тюбик мягкий,крышечка…
  • 26.04.2016
    В очередном поиске "идеального средства для умывания " я наткнулась на корейскую умывальнику по доступной для меня цене. За 180 ml продукта я отдала 300 рублей. Несмотря на "небольшой косяк " ( не полный тюбик с продуктом) эта цена приемлема. На фото видно сколько продукта отсутствует .
  • 21.03.2016
    Привет, красотки! Сегодня хочу продолжить тему ухода и рассказать о таком средстве, как пенка для умывания от TonyMoly. Собственно, на покупку меня сподвигли очередные высыпания на лбу. Ситуация не критична, но я твердо решила избавиться от этого.