Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 13:28

Я как обладательница сухих и секущихся кончиков всегда ищу подходящие маски для волос. И вот недавно решила приобрести маску от Schauma, и что хочу сказать. Маска конечно не дорогая, и ожидать особых чудес от неё не стоило, но всё же хотелось поверить в чудодейственность маски:) В итоге, после одного раза использования я поняла, что смысла в ней никакого, кроме действительно приятного запаха (масло каритэ и экстракт кокоса). Может именно по этой причине я до сих пор и использую эту маску. Ничем больше она не отличилась. Никакого чуда за 1 минуту, как заявляет производитель, с волосами не произошло. Волосы она не увлажняет и ломкость не предотвращает, как опять же заявлял производитель. Даже после двух недельного использования здоровье волос осталось на прежнем уровне. Думаю, больше не решусь покупать маски фирмы Schauma

Достоинства
  • приятный запах
Энни555не рекомендует
  • Очень хочу рассказать об удивительной находке! это маска от Schauma Восстановление и блеск. Купила ее случайно, но после использования появилось желание попробовать и другие маски от Шаумы. И вот почему.
  • 29.03.2013
    Ставлю этой маске твердую 4, потому что 5 могу поставить только маске, которая способна сотворить чудо и превратить сухие пакли в шелковистые пряди. Это маска не чудо, но обратить на нее внимание стоит. Ее плюсы: удобная упаковка, приятная консистенция.
  • 02.02.2015
    Сегодня пошла в магазин за свои любимым бальзамом для волос из этой же серии,найти именно этот кстати можно не везде,в основном одни новинки от shauma,а этот старичок,и в этот раз мне не повезло,и даже в том магазине где я всегда его беру была только маска,я решила взять!
  • 18.04.2013
    Обычно пользуюсь масками разной фирмы,нет фаворитов.В очередной раз пошла по магазинам и решила пополнить запасы косметических средств.Привлекла новинка от Shauma.Решила взять на пробу.Волосы у меня не пересушены,но в меру поврежденные.