Опубликовано 12 Май, 2017 - 23:56

В уходе за лицом я использую аптечную косметику Avene, также иногда пробую другие марки, в т.ч. и бюджетные.

Avene

❤ Я влюблена в этот крем! ❤ Увлажнение, успокоение без забитых пор и аллергии ❤ ФОТО лица

❀ Приятный крем с УФ-защитой, к которому надо приспосабливаться ❀ Защита от солнца, легкое увлажнение и матирование ❀ ФОТО лица

❅УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КРЕМ для лица и тела, для детей и взрослых ❅ В чем крем оказался СПАСИТЕЛЕМ, а в чем - РАЗОЧАРОВАЛ...

❀❀❀Самое лучшее увлажнение для молодой кожи❀❀❀

☼☼Защищаем кожу от солнышка☼☼ Что заставило меня пожалеть о покупке в первые секунды после ее свершения?☼☼ Как мы с ним учились дружить☼☼ Много фото + фото лица

❀Покупала с большой надеждой,но так до конца и не поняла ее надобность❀ Сравнение с домашним гидролатом розы ❀ТЕРМАЛЬНАЯ И МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА - РАЗНИЦА? Химический состав ❀ ph = 7.5 ❀

❋❋❋ Для чувствительной и нежной кожи ❋❋❋ Мягкое очищение, де-макияж ❋❋❋ Как я использую этот лосьон? + Фото

❅❅❅ Белоснежное мыло ❅❅❅ Деликатное очищение ❅❅❅ Нежная пенка ❅❅❅ Фото упаковки и пены ❅❅❅

❤ Самый нежный и ласковый ❤ Бережное очищение, успокоение, тонизирование ❤ ФОТО лица

▲▲▲ !!!ВНИМАНИЕ!!! Девушкам с чувствительной кожей!!! ▲▲▲ Аллергия, зуд и покраснение! ФОТО лица

Открытием для меня стал крем Атопик линейки Pharmacos. Несмотря на то, что цена очень бюджетная, он отлично справился с успокоением и увлажнением моей чувствительной кожи. Поэтому я решилась попробовать крем Антистресс - и тоже была приятно удивлена весьма хорошим качеством крема и тем, что он не вызывает раздражений и высыпаний.

Имея два удачных опыта с Pharmacos, решила попробовать комплекс Biodermin Eyes. До него я пользовалась успокаивающим кремом Avene Soothing Eye Contour Cream.

▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Моя кожа вокруг глаз: 25+, мимические морщины, бывает отечность по утрам, темные круги, чувствительная слизистая глаз

▲▲▲▲▲▲▲▲▲

При покупке я рассчитывала на:

• увлажнение
  • разглаживание мелких морщинок
  • устранение темных кругов и отечности

В принципе, именно это и обещается...

Pharmacos Biodermin Eyes

Предыдущий мой крем Avene Soothing Eye Contour Cream имеет насыщенную кремовую текстуру, к которой я очень привыкла, чувствовалось увлажнение кожи, благодаря которому морщинки становились не такими глубокими.

...конечно, может глупо сравнивать крем за 65 грн. с кремом за 350 грн.

Но с первого раза, когда попробовала комплекс, я была дико огорчена... Текстура не кремовая, а гелевая, скользкая, мерзкая и противная.

Pharmacos Biodermin Eyes

Возможно, я привыкла к Avene Soothing Eye Contour Cream и не могу перестроиться, но я чувствую, что моя кожа от этого крема не получает НИЧЕГО. А всё потому, что впитываемость очень низкая. Нанеся вечером перед сном, утром при умывании я чувствую, что кожа вокруг глаз скользкая - т.е. средство впиталось не полностью и остается на поверхности кожи, покрывая ее скользкой пленкой. Поэтому о каком увлажнении может идти речь?

Pharmacos Biodermin Eyes

Все-таки я дала ему еще несколько шансов, даже пробовала наносить на все лицо. И вот какие впечатления: мне показалось, что крем забивает поры. У меня в области глаз обычно высыпания не случаются, но когда я пользовалась этим комплексом, там где "гусиные лапки" появился прыщ. Крем отменила и, когда воспаление сошло, снова начала использовать крем... И снова прыщ, но уже возле второго глаза. На этом я решила прекратить мучить нежную кожу в области глаз и ставить эксперименты! Заменила крем на другой и ничего не высыпает.

Думаю, все дело в составе...

Pharmacos Biodermin Eyes

Конечно, перед покупкой я изучила отзывы, которые оказались стопроцентно положительными. Даже не думала, что с данным продуктом Pharmacos будет полный провал!

Pharmacos Biodermin Eyes

Исходя из своего опыта, комплекс не могу рекомендовать. Для меня он оказался пустышкой, не выполняющей ни одну из своих функций: не увлажняет и не питает, не разглаживает морщинки.

FirstLadyне рекомендует
13.05.2017