Augustine аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 15:54
Достоинства: доступная цена, матирует кожу лица, не сушит
Недостатки: не очищает, не справится с серьезными проблемами кожи, нет глубокого очищения, нет глубокого очищения при обычном применении, слишком плотная и густая, трудно наносить, ужасный запах

Я тот самый счастливый обладатель жирной кожи, поры которого вечно забиты, а а лице все время какие-то высыпания. И в ход идут все средства, от самодельных, до покупных.

Этой маской пользуюсь с осени, и, не смотря на свою бестолковость, она мне почему-то нравится.

Запах на любителя (эвкалипт), и для меня это скорее минус. Консистенция у нее густая и плотная. Я наношу кистью, так приходится орудовать ею с нечеловеческой силой. Ничего она не чистит и не заживляет, но оставляет после себя приятную свежесть. А еще ею можно хорошо поскрабировать лицо.

Вот фото до и после:

Как я и говорила - полный ноль! Не знаю, кому она там что греет, у меня такого эффекта нет (хоть пользуюсь ею, когда принимаю душ). И поры она тоже не сужает. Так что с заявленным действием не справляется.

Рекомендую для пробы. Вон сколько довольных. Но для себя больше не возьму.

Augustine рекомендует Маска для лица Planeta Organica 100% натуральная глубоко очищающая для жирной и комбинированной кожи

16.04.2015
Спасибо за отзыв, я все чаще стала замечать, что у Planeta Organica много бесполезной косметики Puzzled