Среднее: 3.3 (всего голосов: 144)

ЗАМБЕЗИЯ аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 11:19
Достоинства: без комочков, насыщенный цвет, не утяжеляет ресницы, разделяет, удлиняет, хорошо смывается
Недостатки: в течении дня постоянно оставляет след на веке, жидкая

Косметикой Avon не пользовалась со времён студенчества, дёрнул же меня чёрт купить тушь от Avon Superextend "СуперДлина"!

Вот собственно и она...

А если честно это тушь меня очень разозлила......!!!!!!!

Начнём с плюсов:

1. дизайн - сейчас он ярко жёлтый, сочный, летний, приятно иметь такую тушь в своей косметичке;
  2. цена - 199 рублей, ну тут без комментариев;

Фото ресниц "ДО"

Фото ресниц "ПОСЛЕ"

Теперь незначительные минусы:

1. не очень удобная щёточка, колючая какая-то, иногда корябает кожу века;
  2. жидкая (думаю через пару недель использования такой проблемы у вас не будет).

А теперь огромный минус, из-за которого я не могу пользоваться этой тушью:

1. каждые 30-60 минут она оставляет на коже верхнего века вот такой вот след

То есть только стоит стереть этот след, через какое-то время он снова появляется! В общем копец какой-то! При ТАКОМ количестве характеристик туши, вот этот последний момент меня просто убивает, вот и злюсь....Sad Может быть я что-то не так делаю??? Но с другими тушами таких проблем у меня не было!!!

В общем, если вы готовы поправлять свой макияж каждые 30 минут смело покупайте эту тушь!!!!!! А я свою пошла выкидывать!

Длинных, пушистых ресниц вам, девушки!

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезным!!!

ЗАМБЕЗИЯ не рекомендует Тушь для ресниц Avon Superextend "СуперДлина"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Gwen аватар

Gwen 21 Май, 2014 - 13:11
    Действительно не плохо смотрится на ресницах! Wink

ЗАМБЕЗИЯ 21 Май, 2014 - 13:16
    Спасибо большое,Gwen! Smile Вот я и злюсь,что тушь смотрится очень неплохо,но пользоваться ею невозможно! Sad

ЗАМБЕЗИЯ 23 Май, 2014 - 06:53
    kype, спасибо вам большое за такую подробную рекомендацию, обязательно попробую "Супершок"! Wink А я до "супердлины" от Эйвон длительное время пользовалась тушами от max factor - "2000 калорий" и "False lash Effect", то одну, то другую покупала! Очень довольна была как они смотрятся и держатся на ресницах, но наносятся тяжеловато, за 5 минут ресницы точно не накрасишь! И вот захотелось мне чего-то и полегче в нанесении, и подешевле! Ещё раз спасибо! Smile

ЗАМБЕЗИЯ 26 Май, 2014 - 06:45
    А я к цветным тушам симпатии и не испытываю! Ещё раз спасибо! Smile

• Отличная тушь, если правильно ею пользоваться! +фото моих ресниц!

06.03.2012
    Велинесса аватар

Заказала эту тушь по каталогу недорого, около 180руб. Сначала тушь немного огорчила - показалась жидковатой, плохо разделяла ресницы. Но потом я поняла, что к этой туши просто нужно "приспособиться" и она покажет отличный результат! Читать далее (6)

• Классная тушь )

21.03.2014
    ..ZabavA.. аватар

Тушь мне понравилась, пробовала я ее впервые. Снаружи флокон красивый формы с золотистой надписью , кисточка резиновая, классической формы,довольно твердая, кончики щетинок на щетке острые и хорошо разделяют ресницы, тем самым удлиняя их. Читать далее (1)

• Супердлина и естественность!

10.08.2014
    Milya аватар

Начнём обзор туши, которую я приобрела уже давно,правда пользовалась не так часто. От случая к случаю только, так как пользовалась другой тушью . Цена туши около 200 руб. Пришла в упаковке, которую я уже успела выбросить. Читать далее (2)