Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 12:21

Салаты делаю часто, практически каждый день к блюду режу какой нибудь салатик, п сезону, летом больше зелени, зимой овощей и консервации. Повелась на зомбирующую рекламу, решила что этот прибор с экономит мне массу времени и облегчит труд (комбайном в этих случая не пользуюсь, так как салатики готовлю на один-два раза поесть, а заморачиваться мыть потом его дольше выйдет чем нарезать). Прямо таки спала и видела как все будет получаться за несколько нажатий по прибору. Купила, достаточно было одного раза что понять, что прибор бесполезен. Колбаса и вареные яйца застревают в лезвие, так что фиг выкавыришь, более твердые овощи он не режет вообще, все что он все таки смог нарезать весьма не одинаково по размеру, где то каша, где то огромные куски. в итоге провозилась с ним дольше, чем уходит на обычную ручную резку, засунула его назад в коробку и отправила в "хранилище неудачных покупок".
Недостатки
  • непрочная
  • плохое качество материалов
Lara27не рекомендует
  • 13.03.2012
    Об этом "Чудо изобретение" я узнала из рекламы по телевизору. Смотрела как дяденьки быстро рубят зелень, лук, даже помидоры с огурцами, очень захотелось купить. Цена в ТВ магазине оставляла желать лучшего (около 1500 р), поэтому решила отказаться от своей идеи.
  • 29.05.2012
    Я как-то очень скептически отношусь к такого рода рекламе, но уж больно красиво рассказывают обо всех чудо-приборах. Правда сама я не решилась себе купить, а мне подарили измельчитель Slap Chop ручной. В рекламе все делалось быстро, красиво. закончили работать открыли, промыли, не ржавеет.
  • 07.02.2012
    Купила себе сей дивный прибор, т.к. повелась на обещание" быстро, удобно. Конструкция оказалась крайне непрочная. Режущее лезвие согнулось в нескольких местах практически сразу. Им можно резать только яйца или вареные овощи. Для сырых не годится совсем.