Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Aliona_alen аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 14:54
Недостатки: липкая кожа, не матирует, ничего не делает

Не люблю писать плохие отзывы, не очень уж приятно это делать. Но придется ( во благо человечества =)

Для меня тоник всегда стоял на самом последнем месте, я-то знаю что это полезно и нужно коже, но его использование никогда не приносило особого восторга или радости. И я в предвкушении, после покупки супер набора (как это обещалось в каталоге) системы по уходу за кожей Amway Beautycycle "Земля", нанесла это средство на кожу...и погрустнела =(

Так он выглядит
Так он выглядит

Вроде и запах приятный, и на вид ничего подозрительного, водичка такая себе, освежает личико, подтягивает кожу...НО он жутко липкий. Как я это не люблю. Проводишь пальцами, а кожа тянется за ними, я бы это описала как "терпкая кожа". Или может так должно быть?

К сожалению, я не могу такое терпеть, плюс ко всему он ничего не делал. Тонизировал? А как это? Я ничего не заметила на липучей коже. А я еще и жадина, как многие подумают, пользуюсь ватой вместо дисков, так эта вата прилипала к коже маленькими комочками, которые скатывались во время нанесения крема.

Обычная, незаурядная упаковка. Жидкость прозрачна.
Обычная, незаурядная упаковка. Жидкость прозрачна.

К счастью, я как-то обратилась к косметологу, и он порекомендовал мне протирать кожу Хлоргексидином. Это дешевое средство  (5 грн / 14,5 руб / $ 0,4) действительно работает! Кожа дышит, свежая, воспаления стали редкими, кожа стала чище!

А тоник этот не рекомендую, тем более есть бюджетные хорошие средства, с которым это средство и рядом не стояло.

Бархатной и нежной кожи всем!

P.S.: А кто ваши любимчики среди тоников? Напишите в комментариях!

Aliona_alen не рекомендует Тоник Amway Балансирующий для нормальной и комбинированной кожи Beautycycle

Тип: Тоник
Брэнд: Amway