Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 17:18

Появился у меня такой набор и думала буду довольна. Так как кастрюли этой фирмы у меня уже много лет и нормально служат, на четверочку, а столовыми приборами, купленными у распространителей я и вовсе очень довольна.

Да не тут то было. Многие предметы совершенно бесполезны. И как в рекламе: «А где же их теперь хранить?» Что главное для ножей? Удобство? Красивый дизайн? Конечно же, режущие свойства, для этого мы их и берём, а здесь они никакие.

Это не только моё мнение, человек, который затачивал мне их, а он разбирается в стали, сказал, что она плохого качества. Всё равно режут очень плохо. Мне бы пригодились некоторые из них, например интересный нож для пиццы, но …. увы, пользы от них мало.

В комплекте:

- сырный ножик (23 см);

- для разделывания пиццы (22 см);

- вилка для разделывания (28 см);

- мусат (31,5см)

+ шесть специальный ножей по 20 см и вилок по 21,5 см, предназначенных для стейка;

+ дополнительно ножницы для разделывания курицы;

Совершенно бесполезны, а раньше я была не так критична к распространителям. Хорошо, хоть я за них деньги не платила. Ну, может вилки для пикника сгодятся.

Да и вы не вздумайте покупать, разочаруетесь.

Достоинства
  • Разнообразие функций
Недостатки
  • Низчайшее качество
  • Плохо режут большинство продуктов
mari25не рекомендует
жаль что качество у них подкачало(
11.10.2013
Да, надежды не оправдали Smile Спасибо, что заглянули.
Esa аватар
Esa
11.10.2013
интересный набор, жаль ножи не режут Sad
29.10.2013
Сколько стоил этот набор?
31.10.2013
продовали вроде за 75 $, но свекровь купила кучу всего (дорого) и эти как бы бесплатно + 100 000 беларуских рублей.
27.04.2015
Неудачная покупка.
07.01.2016
буду знать(
23.08.2021
Сегодня нашел дома набор ножей фирмы "Stahlhaus", - достался от умершей тётушки супруги, но это было давно и мы о нём позабыли. Сначала восторг, ведь столько интересных красивых ножей, приборы, чемоданчик такой красивый и удобный... На каждом ножике логотип фирмы... Отзывов об этой фирме не нашел в интернете. Зато нашел много отзывов о "MILLERHAUS". Содержимое чемоданчика один в один совпадает с содержимым того, что описано. Думаю, что "Stahlhaus" и "MILLERHAUS" из одного теста. Теперь буду знать, что это фигня 😁
23.08.2021
Так и есть Wink