k_s_u аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 02:39
Достоинства: + приятная консистенция, - практически не имеет запаха
Недостатки: *все же высокая цена (500 рублей), - не дает никакого эффекта, липковат

Данный крем я приобретала на сайте Мизон. Много читала об этой косметике, и однажды решила сделать заказ.  Дело в том, что мне катастрофически не везет с кремами для кожи вокруг глаз, уже каких только не покупала, то раздражают, то плохо впитываются, то жирная консистенция. Решила попробовать крем компании Мизон, о которой читала много положительных отзывов.

Тюбик небольшой, пластиковый, крышка обычная, завинчивающаяся.

Носик у тюбика острый, поэтому  можно легко выдавить небольшое количество крема,  которое требуется для кожи век.

Сам крем белого цвета, ничем не пахнет.

Консистенция легкая, не жирная, но на этом положительные моменты, к сожалению, закончились. Наносится крем легко, распределяется хорошо, не скатывается, но до конца он не впитывается, веки слипаются все время, пока крем не смоешь водой или не вытрешь ватным диском. Самое интересное, что если его втирать в руку, то он впитывается без следа очень быстро, а в кожу век не впитывается, хотя я старалась наносить минимальное количество крема на веки, но при этом все равно ощущалось, что кожа жирновата, и это доставляло дискомфорт.

Я не знаю, сколько нужно мазать данным кремом кожу, чтобы увидеть разительный контраст между состоянием до использования и после, но я пользовалась (вернее, заставляла себя пользоваться им, потому что крем нанесенный крем доставляет дискомфорт) примерно две недели, и не почувствовала никакого эффекта. Еще создается ощущение, пока крем находится на коже, что кожа не дышит, душно под ним коже. Одним словом, крем не оказался исключением, и не проявил себя с лучшей стороны, поэтому рекомендовать его я не стану.

k_s_u не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Mizon Snail Repair Eye Cream с экстрактом улитки

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки. Мульти-формула. Омоложение кожи, регенерация клеток кожи. Содержит EGF - фактор роста эпидермиса. Борется с морщинми, темными кругами, отбеливает, увлажняет, сохраняя влагу в коже, разглаживает морщины, мгновенно впитывается без липкости. Содержит экстракт овощей, гиалуроновую кислоту. Без искуственных добавок, отдушек и красителей.
Брeнд: Mizon
15.02.2016
У меня тоже был, больше не куплю!! Ни о чем!!!!
18.02.2016
жаль потраченных ожиданий...