Опубликовано 13 Июль, 2012 - 17:32

После родов очень страдала от того,что никак не уходил вес.Какие только диеты я не пробовала!Не могу себя любимую лишать чего-то.И тут чисто случайно я наткнулась на эту,так сказать,диету.Даже не диету,а образ жизни.Суть ее в следующем:перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата: Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы! Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания! Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты на воде». Ну и решила попробовать.В первый день было очень сложно влить в себя сразу столько воды...Но я заметила,что есть стала меньше.А сладкого вообще не хочется.Так прошло 9 дней.И,когда я встала на весы,то просто потеряла дар речи...Потеря веса составила 3,2 кг. Причем я ела все,что хотела.Просто давно доказано,что вода очень способствует сжиганию жиров и повышению метаболизма.Я не останавливаюсь на достигнутом.Но следует быть осторожным тем,у кого проблемы с почками! А так,мне она очень помогла и понравилась!
Достоинства
  • Доступно всем!
  • Лучше самочувствие
  • Не нужно голодать!
  • Не нужно покупать специальные продукты!
  • Полезная привычка
  • Улучшает обмен веществ!
  • Улучшается внешний вид
МаМаДаШирекомендует