Опубликовано 7 Январь, 2015 - 21:45

Я давно присматривалась к подставке-сушилке, но если честно, к той что повыше. Но меня бы жаба задушила купить ту. Я когда гуляю по икее понаберу целую тележку и ближе к выходу начинаю частично выкладывать покупки, проводя самоанализ Laughing out loud Дабы чтобы этого не произошло с подставкой, решила взять пониже и подешевле.

Сушилка очень качественная и вместительная. Стильная, пожалуй будет не лишней на любой кухне.

На дне присутствуют маленькие выпуклые ножки. Под весом всего моего добра стоит на столешнице очень устойчиво. Как вариант, можно подвесить за дырочку на рейлинг с помощью S-крючка Wink

У меня в ней живут не столовые приборы, а всякие поварёшки)) Как по мне, так вид отличный.

За всё время эксплуатации, а это уже более 4 лет - не было ни единого пятнышка ржавчины и затхлого запаха.

Чистится хорошо, легко отмываются загрязнения. Если вытирать насухо, то и пятен разумеется не будет.

Так же дополнительно можно приобрести в тон подставки - пластиковый поддончик. Очень удобная вещица, можно ставить приспособления сырыми. Чтобы найти, посмотрите в магазине рядом с сушилкой.

Диаметр: 12 см

Высота: 13.5 см

Смотрите так же отзыв про ЛОПАТОЧКУ

И ЕЩЁ МНОГО ДРУГИХ ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК ИЗ ИКЕИ У МЕНЯ В ОТЗЫВАХ!!!

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Вместительная
  • Организует рабочее пространство
  • При падении нет вмятин
Mulya 2412рекомендует