Малинка аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 08:54
Недостатки: плохое качество

Я в восторге от штампиков из Фикс-прайса. Они классные, ребенок ими играет по долгу. А вот "веревочка", купленная в один день со штампиками, оказалась ненужной, и даже опасной игрушкой!

Цена 47 рублей. В наборе веревочка, с двух сторон "укрепленная" пластиковыми ручками и 8 красивых, ярких фигурки. Фигурки не вонючие, как иные пластиковые или резиновые игрушки.

Мы на развивающих занятиях с такими играли, правда, те были деревянные, возможно из Икеа (представляю их ценник(((( ) Сыну нравилось надевать фигурки на веревочки, это действительно здорово развивает мелкую моторику!

Но вот от фигурок из Фикса мы такого восторга не получили. Каждая фигурка состоит из двух половик, внутри полость, в которой нет удобного "туннельчика", и "иголочка" плохо попадает в обратное отверстие фигурки, для ребенка очень сложно направлять "иглу" строго прямо.

Тем более, несколько фигурок у нас уже сломались пополам, то есть на 2 части. С веревочки слетела одна "игла".

Надеюсь на фото выше видно, какие неудобные фигурки внутри. Жаль, при покупке я не обратила на это внимания.

Сейчас фигурки выкинули, они бесполезны. Еще и ребенка одного нельзя оставлять с такими маленькими фигурками наедине, может запихать себе в рот. Осталась только веревочка с одной пластиковой "иглой", сын играет ее как удочкой)))

Так что лично я не стала бы рекомендовать данную игрушку.

А вот штампики из Фикса очень увлекают моего сынулю!

Малинка не рекомендует Fix Price Развивающая игра "Веревочка"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fix Price
  • A л л а аватар

A л л а 19 Октябрь, 2015 - 09:10
    Да, Ирин, сама убедилась, что раз на раз в в Fix Price не приходится!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 19 Октябрь, 2015 - 09:25
    Жаль ,что неудобные и сломались.А с виду игрушка яркая ,интересная.
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 19 Октябрь, 2015 - 13:32
    Хлам Sad
  • Слонышко аватар

Слонышко 19 Октябрь, 2015 - 13:49
    Некачественное, видно при ближайшем рассмотрении(
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 19 Октябрь, 2015 - 14:33
    да, брака там предостаточно. Но, обидно, когда это товары для детей(((
  • Grunez аватар

Grunez 19 Октябрь, 2015 - 18:51
    Качество оставляет желать лучшего. Stare
  • kation аватар

kation 19 Октябрь, 2015 - 22:46
    жаль, что некачественная..
  • bushueva аватар

bushueva 20 Октябрь, 2015 - 06:35
    А мы играем такими, в принципе довольны. Пока не сломались Wink
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 20 Октябрь, 2015 - 19:16
    жаль,что такая некачественная
  • Миссис Даутфайр аватар

Миссис Даутфайр 20 Октябрь, 2015 - 23:19
    Может дадите игрушке второй шанс. Мы с дочкой довольны покупкой. Шнур я убрала сразу, в качестве шнуровки игра не годится, а вот для изучения форм и цветов, пойдет. Мы выстраиваем пирамидку и я проговариваю вслух, то что кладу. Дочка покорно слушает и смотрит, и как только складываются 4-5 фигурок, она их тутже ломает, смеётся и говорит "ээх", начинаем все заново.
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 21 Октябрь, 2015 - 22:49
    Да, как-то ненадежно выглядит Hat
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 23 Октябрь, 2015 - 00:52
    задумка отличная...а вот исполнение подкачало((( спасибо, вовремя прочитала отзыв, не куплю такого "чуда"...
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 23 Октябрь, 2015 - 18:43
    бывают в фиксе ерундовены некачественные
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 25 Октябрь, 2015 - 06:57