Maria88 аватар
Опубликовано 3 Март, 2016 - 00:24
Достоинства: волосы долго не жирнеют, очищает, приятный запах и текстура
Недостатки: никакого объема, сушит кожу головы

Конечно я прекрасно знаю, что главная задача шамнуня-это очищение волос, а создание объема дело укладочных средств и круглой расчески с феном. Но все-таки решила попробовать этот шампунь. По типу, волосы у меня нормальные, перхоти особо не было. Стрижка короткая поэтому объем был очень нужен. После второго мытья головы, волосы стали очень сухими, кожа соответственно тоже стала сухой и перхоти стало намного больше. Такой шампунь конечно лучше подойдет обладательницам жирной кожи головы и жирных волос, без бальзама никак не обойтись. Текстура самого шампунь очень густая, даже напоминает глину. Запах приятный, но уж слишком ярковыражен.

Maria88 рекомендует Шампунь против перхоти для женщин Clear "Максимальный объем"

• Отличное качество!

23.04.2010
    Ленаelena аватар

Все прошлое лето пользовалась только им, хотя у меня никогда не было и нет перхоти. Попробовала у сестры один раз и пришла в восторг. Промывает волосы великолепно! не сушит ни кожу головы, ни сами волосы, так, что и без кондиционера хорошо расчесываются. Объем волос после него был обычным.

• Моё спасение...

18.04.2012
    Инчик аватар

Начну с того,что некогда в жизни не знала проблем из-за перхоти.Но вот года 2 назад,всё таки я узнала что это такое.Некогда бы не подумала что перхоть может вызвать столько неприятных ощущений...Насмотревшись рекламы побежала в супермаркет за шампунью.Купила нахваленый H&S,перхоти стало ещё…

• не плохой, но и ожиданий не оправдал

09.05.2016
    dina12 аватар

Шампунь купила по рекомендации мастера, делавшего мне буст-ап . Я пожаловалась на то, что волосы очень быстро пачкаются, с этим шампунем я должна была сократить частоту мытья. Но чуда к сожалению не произошло. Как мыла, так и мою.

• Хороший шампунь, но моим mast have не стал

21.02.2016
    Juliya Hubenko аватар

Всем доброго времени суток))) Сразу оговорюсь перхоти у меня нет, и никогда ею не страдала. Шампунь Clear «Максимальный объем» против перхоти имеет объем 200 мл., цена ок. 50 грн. Бутылочка удобная, с руки не выскальзывает, удобно переворачивать вверх тормашками, когда шампунь заканчивается.