Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 14:55

37 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

На протяжении полугода пила витаминный комплекс Lady's formula 30+. За это время у меня прошёл и упадок сил, и хандра, и бессонница. Просто настало время сделать перерыв. Кроме того, стоимость Lady's formula на один месяц - около 1000 рублей. Захотелось чего-нибудь более бюджетного.

Решила перейти на витаминный комплекс Rainbow light.

Упаковка большая - 120 штук - поэтому по цене получилось выгоднее. Однако от самих витаминов не в восторге. Усталость и упадок сил вернулись, появились нервозность, большие проблемы с засыпанием ночью и пробуждением по утрам. В итоге днём, чтобы не уснуть на работе, приходилось пить много кофе и крепкого чая. Вернулись трудности с концентрацией внимания и памятью.

Сами витамины имеют довольно крупный размер,

противный запах и привкус, из-за которых у меня постоянно пробуждался рвотный рефлекс. Поэтому всегда старалась выпить быстро и с большим количеством воды.

Удобно, что можно принимать как угодно, хоть после еды, хоть вообще на голодный желудок: проблем с ЖКТ они не вызывают.

Кожа, волосы и ногти ни насколько лучше не стали. Ногти слоились, на коже регулярно появлялись воспаления. Всё как всегда.

В одном из отзывов прочитала, что во время приёма этих витаминов появился хороший, регулярный стул. Это да, могу согласиться.

Итог: принимала комплекс месяц и прекратила приём, так как не увидела в них смысла. Чтобы регулярно ходить в туалет по большой нужде есть и другие средства, только дешевле.

p.s. Жаль, что эти витамины выпускают только огромными контейнерами, нет возможности купить курс на месяц, чтобы определить, подойдут они или нет.

Милуняне рекомендует