4.01961
Среднее: 4 (51 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

stydentkaF аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 13:49
Недостатки: возможны побочные эффекты, дорого, не помог, подходит не кажлому

Конечно, если врач рекомендует лечение, то дело пациента либо согласиться и выполнять рекомендации, либо найти другого врача...

Я по своей природе ленива, и не стала искать другого врача, все четко и по инструкции принимала, таблетку, за таблеткой. Тем более, что сдала я уйму анализов, прошла обследования всевозможные.  Думала, что уж можно на их основе поставить верный диагноз. Беспокоили боли в животе, тяжесть после приема пищи. Явные признаки гастрита, которые подтвердились анализами.

Врач выписал целый список лекарств, основное лекарство - Де-нол. Это антибиотик и действуют на бактерии хеликобактер, которые якобы вызывают гастрит и язвы. Но в то же время, для профилактики нужно пролечить всю семью.  Мы естественно всех лечить не стали. Но то, что после лечения произошло со мной говорит только о том, что Де-нол не всем может подходить.

Меня начало тошнить еще сильнее, я перестала есть, боли усилились. Через неделю перестала принимать лекарства, потому что два дня почти ничего не ела, похудела.

Это лекарство не помогло.

stydentkaF не рекомендует Таблетки Astellas Де-Нол

Тип товаров: Таблетки
Брeнд: Astellas
13.02.2017
Де-нол - это не антибиотик, это препарат, который содержит висмут трикалия дицитрат. И, конечно, имеется индивидуальная непереносимость, о ней указано в инструкции. Но это еще не значит, что вашим членам семьи при его приеме будет сложно.
  • Незаменимая вещь при обострении гастрита

26.10.2016
    stels63 аватар

Пачка Де-нола всегда лежит у меня дома. Гастрит это такая вещь, которая может длительное время не напоминать о себе, а затем совершенно внезапно нанести удар. И он будет такой силы, что кажется, что твой желудок вот-вот распадется на части, а прием пищи превращается в большое испытание.

• Читайте, почему врач отменил Де-нол при язве.

04.05.2015
    Счастливая мама аватар

У меня в течение двух недель были боли после еды в желудке. Я пошла на прием к врачу-гастроэнтерологу, и доктор порекомендовал мне сделать ФГДС ( проглотить лампочку, по-простому). Я сделала ФГДС и там была язва желудка.

• Быстро...

22.12.2016
    Tekalika777 аватар

Последнее время очень частые нервотрепки на работе. не успеваю нормально питаться, и вот как следствие быстро прибежал гастрит. Никогда не жаловалась на эту проблему. всегда было все нормально. Но видимо внешние факторы сделали свое дело.    Принимаю теперь Де-Нол. Всегда знала.