Опубликовано 15 Август, 2014 - 20:00

Всем привет))

Мой отзыв будет посвящен маске для волос "Trendy look Repair it! Восстановление сухих и поврежденных волос", данная маска была опробована вместе с шампунем "Trendy look Repair it! Восстановление сухих и поврежденных волос" . У меня достаточно неплохие волосы и я обожаю постоянно экспериментировать с новыми масками, бальзамами и всевозможными новинками, а покупаю я их, как для сухих волос, так как обычно для такого типа волос продают наиболее питательные и увлажняющие маски.

Маска находится в баночке с откручивающейся крышкой, внутри имеется дополнительная защитная крышка, честно говоря мне средства с такой крышкой обычно внешне больше нравятся, чем без такой крышечки. Объем банки 300 мл. Сделано в России. На банке есть достаточно наглядная инструкция по применению.

Производитель на упаковке сообщает нам информацию про маску: Trendy look Repair it! восстанавливающая маска для волос- это интенсивный увлажняющий уход, аналогичный салонной процедуре. Проникая в волосы, маска уменьшает ломкость волос, восстанавливает структуру и придает здоровый блеск. Заметный результат после первого применения. Подходит для любого типа волос.

Способ применения: 1) Нанести небольшое кол-во маски на вымытые шампунем волосы. 2) Равномерно распределить по всей длине, помассировать и оставить на 3-5 мин. 3) В завершение процедуры тщательно смойте маску теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

Для усиления эффекта можно надеть полиэтиленовый шапочки и увеличить время воздействия до 30 минут.

Какой же эффект был у меня, после применения этой маски: Во-первых хочется сказать про консистенцию маски, она достаточно густая, как я поняла, маска по идеи должна таять на волосах, так и было, расходуется экономно. Второе, так это запах, не могу подобрать слова, как можно охарактеризовать этот запах, кратко говоря пахнет невкусно, но запах после использования маски у меня не остался. Я еле выждала 5 минут, что бы смыть маску, волосы были не очень гладкие на ощупь. После того, как волосы высохли, тоже не могу похвастаться особой гладкостью и блеском, в этом вопросе меня больше впечатлил бальзам из этой серии, чем маска.

Однозначно я не куплю эту маску повторно.

Недостатки
  • запах
  • не заметила действия
Лимончикне рекомендует
27.11.2014
Я решила вопрос проще - сделала кератиновое восстановление. Очень даже эффективно получилось, сейчас ни каких средств дополнительных не покупаю для ухода за волосами. Состав хороший попался - Trissola. Очень порадовал ) Держится долго, не облезает.
  • 17.08.2014
    Третий продукт серии Repair It! маска с маслами кокоса, миндаля и льна - это просто бомба. Увесистая баночка, внутри есть пластиковая крышечка-защита. Сама маска кисельного цвета. Консистенция густой сметаны (как говорится, "ложка стоит"). Немного скользкая. Запах, как и у всей серии Repair It!
  • 17.08.2014
    Наконец-то дошла очередь и до маски для волос. Как мне кажется, больше всего лечат и укрепляют волосы именно маски, ведь именно их держат дольше всего на голове и именно после масок мои волосы более живые и наполненные силой.
  • Для полноценного ухода за волосами недостаточно только шампуня и бальзама. Без хорошей маски никак не обойтись. Я обожаю пробовать новые средства для волос, так что с огромным удовольствием пробовала новую для себя маску от TRENDY LOOK. УПАКОВКА И ДИЗАЙН.