delechka аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 11:45

Всем привет!

Купила этот шампунь по акции за 70 рублей. Давно не использовала шампунь этой марки, а тут приглянулся он мне - необычный прозрачный флакон, да еще и сверху надпись: 0% силиконов, парабенов, красителей. Да и еще и на английском все, создается впечатление, что произвели не в РФ, а заграницей.( на этикетке и написано, что произвели в Польше). На этикетке сзади, благо, все объяснили по-русски.

Для каких волос предназначен шампунь - не написано. Только потом я догадалась перевести то, что написано было на лицевой стороне флакона. Для жирных и нормальных волос.

Также написано, что шампунь придает ощущение свежести, легкости и красоты. Только ощущение? А почему, собственно, не саму свежесть, легкость и красоту?? Ну, думаю, маркетинг, что поделаешь. Для пущей яркости еще и влепили, что во флаконе на целых 7% меньше пластика. Ну надо же, какая щедрая забота о природе ))))

Отложим сарказм и перейдем к делу.

Что мне понравилось:

1. ​Шампунь хорошо пенится, а пена в свою очередь хорошо обволакивает волосы.
  2. Приятный запах химозного зеленого чая.

Что мне не понравилось:

1. Отсутствие того самого ощущения ( даже просто ощущения) свежести, легкости и красоты. Нет, кожу головы он промывает, но на следующий день голова снова становится сальная, хотя я обычно голову мою через день. А мыть голову каждый день этим шампунем желания бешеного не имею.
  2. Из "полезного" в составе нашла только экстракт ромашки на 5 месте. Где же обещанный зеленый чай???
  3. Я использовала почти полфлакона, но не заметила и намека на изменение состояния волос в лучшую сторону...

Я сравнила эффект от использования данного шампуня и простого шампуня, купленного в Fix Price ( в 2 раза дешевле) и заметила, что дешевый шампунь придает больше блеска и ухоженности волосам. Не тратьте деньги на рекламу и маркетинг, а пользуйтесь обычными шампунями, которые будут наиболее полезны Вашим волосам! Smile

delechka не рекомендует Шампунь Timotei Pure Naturalne

Тип: Шампунь
Брэнд: Timotei
  • SVET5S аватар

SVET5S 1 Апрель, 2014 - 13:14
    Ну и волосы у тебя Shock а точнее цвет волос Big smile (весело ))
    Такой шампунь не встречала )),даже странно, что не написано для каких он волос Puzzled
  • delechka аватар

delechka 1 Апрель, 2014 - 13:44
    От этого цвета ничего не осталось)
  • Godiva аватар

Godiva 1 Апрель, 2014 - 14:19
    волосы просто шикарны) такой цвет Love
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 1 Апрель, 2014 - 18:59
    Цвет обалденный!
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 1 Апрель, 2014 - 20:23
    Каким же будет следующий твой шаг, Аdelechka Wink
  • delechka аватар

delechka 2 Апрель, 2014 - 19:21
    ближе к лету шоколадной быть планирую)))
  • KisSsa0905 аватар

KisSsa0905 30 Май, 2014 - 15:05
    Тоже не понравился этот шампунь,и волосы быстро сальными от него становятся
  • Inside аватар

Inside 1 Июль, 2014 - 22:14
    У вас волосы хорошие и не видно, чтобы он их испортил. А обычный шампунь из фикс прайс может быть с силиконами, которые дают лишь видимый эффект. Да и пользу один шампунь не принесет никогда, если вы хотите красивые волосы, то все должно быть в комплексе с различными масками, питанием и витаминами)
  • Undiscovered аватар

Undiscovered 26 Апрель, 2015 - 10:55
    Вообще-то, camelia sinensis это и есть зеленый чай, а никакая не ромашка. Вы наверное перепутали с camomilla Smile

• Шампунь чистый. На сколько же он чистый?

17.09.2015
    Olesya33 аватар

Привет привет всем, дорогие мои ! Шампуни это моя слабость. Я их перепробовала уже (да как и любая из нас:-) ) уйму. Вот например одни из моих шампуней, сподвигших написать о них отзывы: Новинка от Pirana- Шампунь для подростков+ фото Хмельное счастье для волос Объем макси Пиво можно не только…

• Отличная штука для мытья...кистей и акриловой ванны. А по прямому назначению - полный провал.

05.12.2015
    Овечка Долли аватар

Всем привет!   Покупку шампуня Timotei Pure можно назвать спланированной. Мне нужен был какой-нибудь легкий недорогой шампунь, чтобы чередовать с моей тяжелой профессиональной артиллерией. На дворе было лето, жара, пыль и хотелось одного - свежести.

• Ощущение свежести и легкости волос

20.04.2014
    Leno4ka178 аватар

Марка Timotei изначально начиналась с производства шампуней, и вот один из них сегодня и рассмотрим: это шампунь из линии Pure. Шампунь в мягком пластиковом прозрачном флаконе, кстати производитель видимо заботится об окружающей среде и выпускает шампуни и бальзамы в перерабатываемой упаковке.

• Нет.

26.03.2014
    Юлия Петрова аватар

К сожалению, мне этот шампунь не подошел. Клюнула на этикетку, гласящую об осутствии в данном продукте силиконов, парабенов и красителей. Не, я конечно, прекрасно понимаю, что помимо всего перечисленного в шампуни добавляется много всего другого не очень хорошего.