Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 11:45

Купила этот шампунь по акции за 70 рублей. Давно не использовала шампунь этой марки, а тут приглянулся он мне - необычный прозрачный флакон, да еще и сверху надпись: 0% силиконов, парабенов, красителей. Да и еще и на английском все, создается впечатление, что произвели не в РФ, а заграницей.( на этикетке и написано, что произвели в Польше). На этикетке сзади, благо, все объяснили по-русски.

Для каких волос предназначен шампунь - не написано. Только потом я догадалась перевести то, что написано было на лицевой стороне флакона. Для жирных и нормальных волос.

Также написано, что шампунь придает ощущение свежести, легкости и красоты. Только ощущение? А почему, собственно, не саму свежесть, легкость и красоту?? Ну, думаю, маркетинг, что поделаешь. Для пущей яркости еще и влепили, что во флаконе на целых 7% меньше пластика. Ну надо же, какая щедрая забота о природе ))))

Отложим сарказм и перейдем к делу.

Что мне понравилось:

1. ​Шампунь хорошо пенится, а пена в свою очередь хорошо обволакивает волосы.
  2. Приятный запах химозного зеленого чая.

Что мне не понравилось:

1. Отсутствие того самого ощущения ( даже просто ощущения) свежести, легкости и красоты. Нет, кожу головы он промывает, но на следующий день голова снова становится сальная, хотя я обычно голову мою через день. А мыть голову каждый день этим шампунем желания бешеного не имею.
  2. Из "полезного" в составе нашла только экстракт ромашки на 5 месте. Где же обещанный зеленый чай???
  3. Я использовала почти полфлакона, но не заметила и намека на изменение состояния волос в лучшую сторону...

Я сравнила эффект от использования данного шампуня и простого шампуня, купленного в Fix Price ( в 2 раза дешевле) и заметила, что дешевый шампунь придает больше блеска и ухоженности волосам. Не тратьте деньги на рекламу и маркетинг, а пользуйтесь обычными шампунями, которые будут наиболее полезны Вашим волосам! Smile

delechkaне рекомендует
01.04.2014
Ну и волосы у тебя Shock а точнее цвет волос Big smile (весело ))
Такой шампунь не встречала )),даже странно, что не написано для каких он волос Puzzled
01.04.2014
От этого цвета ничего не осталось)
01.04.2014
волосы просто шикарны) такой цвет Love
Цвет обалденный!
Каким же будет следующий твой шаг, Аdelechka Wink
02.04.2014
ближе к лету шоколадной быть планирую)))
30.05.2014
Тоже не понравился этот шампунь,и волосы быстро сальными от него становятся
01.07.2014
У вас волосы хорошие и не видно, чтобы он их испортил. А обычный шампунь из фикс прайс может быть с силиконами, которые дают лишь видимый эффект. Да и пользу один шампунь не принесет никогда, если вы хотите красивые волосы, то все должно быть в комплексе с различными масками, питанием и витаминами)
26.04.2015
Вообще-то, camelia sinensis это и есть зеленый чай, а никакая не ромашка. Вы наверное перепутали с camomilla Smile