Опубликовано 26 Май, 2016 - 18:16

В поисках лучшего для работы топа для гель-лака я наткнулась на данный топ Kinetics, как обычно, представитель очень расхвалила и я не устояла. Приобрела быструю базу, которая сохнет не в лампе, а на воздухе, один цвет и топ, типа, супер блеск. Стоимость не такая уж и маленькая, больше 700 рублей, за 10 мл.
Оформление флакона очень приятное, черное матовое стекло, кисточка с широким матовым пластиковым колпачком. Кисточка очень удобно лежит в руке, не скользит. Сам топ очень жидкий по консистенции, с топом Shellac Cnd даже рядом не стоит. И вот, за счет такой жидкой консистенции, данный топ очень не удобен в работе, так и норовит затечь на кутикулу, дизайны с ним делать тоже не рекомендую, только если стемпинг, и то с перекрытием на два раза. Стразы совершенно не держит, в первый-второй день отвалятся, не заметишь как.
Блеск обычный, суперским не назову, при своей жидкой консистенции топ не эластичный, на кончиках через 5-6 дней виднеются сколы и трещины. В общем, я его совершенно не рекомендую, за такие деньги, можно купить 4 флакона дешевого Bluesky, и даже он будет намного лучше.

anadoraне рекомендует
10.04.2018
А зачем при гель-лаковом маникюре в качестве базы использовать то, что сохнет на воздухе? Конечно, так все отколется и отслоится. Главное же - база.