Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 21:23

Это мыло главным образом хорошо тем, что при стирке не пересушивает кожу рук и не портит наши ноготки. Не смотря на свои желтый цвет, это мыло не оставляет желтизны на ткани - я им стирала тонкую нежную белую ткань. Оно отлично пенится, хорошо выстирывает. А так же отлично смывается. Запах у этого мыла легкий, тонкий, приятный. Но все же главный плюс мыла – отличное состояние кожи рук, я не нарадуюсь!!! Особенно сейчас, осенью, когда кожа рук очень сухая, это мыльце меня спасает.

К стати, все мыла данной марки изготовлены с нуля и прежде, чем поступить в продажу они должны созреть.

Состав отличный, что тоже не может не радовать:

Состав: натриевые соли жирных кислот масел кокосового organic, касторового, пальмового organic и горчичного virgin масел; вода минеральная; цитрат натрия (производное лимонной кислоты); лактат натрия (производное молочной кислоты растительного происхождения); витамин Е

Достоинства
  • не сушит кожу рук
  • приятный запах
  • хорошо выстирывает
tanserbрекомендует
Хорошее мыльце)
08.10.2013
Хорошо, что мыло натуральное и не сушит руки. Smile
08.10.2013
Хорошее мыло, натуральное. Wink
состав привлекательный
09.10.2013
Какое привлекательное мыльце! Не так часто я и пользуюсь хозяйственным мылом. Так что, думаю, стоит купить натуральное. Хватит надолго. Тем более, что запах приятный... Просто идеальное хозяйственное мыло получается. Smile
Действительно, хорошее мыло.
09.10.2013
хорошее мыльце, жаль не во всех магазинах купишь
09.10.2013
хорошее мыльце, жальне во всех магазинах купишь
11.10.2013
какое оно хорошее!
а мне почти все руки сушат(
13.10.2013
В последние годы я совсем редко стала пользоваться хозяйственным мылом. Но это, судя по Вашему отзыву, очень может пригодиться.
13.10.2013
хорошо что не сушит Smile
15.10.2013
Простое, но очень качественное мыло Smile
16.10.2013
Какое классное мыльце, состав хороший!))
какое прекрасное мыльце, обязательно поищу его в продаже Smile
18.10.2013
Я очень люблю пользоваться натуральным мылом. И хозяйственным в том числе.
Отлично, что не сушит кожу рук. Если найду в продаже, то куплю.
Какое хорошенькое мыльце!!!! Smile
19.01.2016
А где вы его покупали? И по какой цене?
  • 17.11.2013
    Не знаю более безобидного мыла, чем хозяйственное мыло. Оно не сушит кожу, не оставляет желтых пятен на белом, даже отбеливает,; в доме, где есть ребенок хозяйственное мыло просто незаменимо. Кроме того, мой брат с его помощью избавился от прыщей. А я вывожу им синяки и ушибы.