Antuanna аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 17:39
Достоинства: удобный флакон
Недостатки: - ощущение пленки на коже, не тонизирует кожу, неприятный запах

Доброго времени суток всем гостям !

Сегодня я расскажу Вам о совершенно непонятном продукте от "Грин Мама", который я заказала в очередном заказе в фирменном интернет-магазине.

Зная о полезных свойствах граната, я рассчитывала в виде этого продукта обрести качественный и эффективный тоник для кожи лица, который реально тонизирует и освежает кожу, но получила я совсем не тот результат, на который рассчитывала.

Упаковка, оформление - без нареканий, всё ок.

Состав и информация:

Я применяла тоник на очищенной коже лица - нанесла на ватный тампон и этим ватным тампоном провела несколько раз по лицу по массажным линиям. Первое, что мне не понравилось - это запах средства - он мне показался неприятным. Второе - это полное отсутствие тонизирующего эффекта - данное средство абсолютно не тонизирует кожу. Третье - это опять же, то, что меня больше всего раздражает в любых косметических средствах - это жирный (сальный) блеск на лице - и визуально, и на ощупь - через некоторое время после использования средства.

В общем, напрасно потраченные деньги.

Не рекомендую.

Antuanna не рекомендует Активный очищающий тоник для сухой и нормальной кожи GREEN MAMA "Олива и гранат"

Тип: Тоник
Брeнд: GREEN MAMA
07.11.2015
Тоже не люблю жирные средства. Обидно, что неоправдало ожиданий, ведь флакон солидный с виду и фирма - внушают доверие.