Horemord аватар
Опубликовано 2 Август, 2012 - 15:04
Достоинства: мягкий душ, подходит новорожденным
Недостатки: неудобная пшикалка, цена не низкая
Понятно что все подобные брызгалки это просто вода и соль, и платим мы за упаковку, то есть за удобство пользования. Можно развести воду с солью, можно взять физраствор и шприц без иглы или пипетку и стоить это будет три копейки, а эффект тот же. Но хотелось комфорта! Вот купила еще до рождени сына данное средство, но пользоваться начала лишь в полгода, до этого не было необходимости. А тут пришли из поликлиники, да еще в машине с кондиционером ехали, думаю, дай брызну, чтоб в носу не пересохло, да вирусы не прицепились. Жму - жму эффекта ноль. Ребенок тоже спокойно ждать не будет, головой вертит, рукой отталкивает. Я опять поймала его голову пытаюсь брызнуть одной рукой- не выходит. Кнопка качается, уходит из под пальца, надо обе руки задействовать. А чем держать дите? В инструкции сказано положите ребека на бок, брызните в ноздрю и поднимите ребенка, потом во вторую. Не стала в следующий раз говорить мужу об этом и попросила его ребенку в нос брызнуть , сама уложила дите, держу голову. Муж помучился, как то неудобно говорит, не брызгается. Попробывали себе брызнуть , действителельно надо достаточно сильно нажимать и строго в одном направлении. А с извивающимся ребенком это сложно. Ему ж все интересно, он головой вертит, руками хватает. Короче у нас ничего не получается. Себе брызнула, душ приятный, не сильный, все как надо для новорожденного, нет лишнего давления, чтоб аж до мозгов доставало. но этот момент нажатия клопки- какой то бред, давлю ее, она не идет. В общем коль уж мы платим за упаковку, она должна работать как часы. В следующий раз куплю упаковку как пузырек назола. Нажал легонько и готово. Или в пустой пузырек налью физраствор.

Horemord не рекомендует Средство от насморка PharmaMed АКВАЛОР® беби спрей

Брeнд: PharmaMed
  • Морская вода++фото

05.04.2013
    lapo4ka19072012 аватар

Нам посоветовал этот препарат наш педиатр, когда у нашего малыша появился насморк. Сначала мы купили в каплях, но он быстро закончился, позже приобрели спрей. могу сказать что мой малыш, ему 9 месяцев шарахается от него.

• Если сухой воздух и много козявок у малыша, аквалор поможет

18.02.2013
    Xildegard аватар

У нас в квартире очень сухой воздух. Эта проблема решается покупкой увлажнителя, но пока ещё не купили, помогает нам аквалор. У моего новорожденного сына образуются козявки, которые ему мешают дышать, иногда они с примесью крови, т.к. слизистая пересыхает.

• Он очень помог моему сынуле! +фото))

07.08.2012
    Ксения Молчанова аватар

Когда у маленького ребенка заложен нос или просто сопельки, это мучение для родителей, потому что малыш ещё не умеет высмаркиваться, а затрудненное дыхание из-за соплей мешаем ему уснуть..Пробовала промывать Аквамарисом, отсасывать Отривином, но все без толку..Подружка посоветовала купить Отривин…

• с помощью Аквалора мы наконец то избавились от соплей!!

21.03.2012
    Мари номер Раз аватар

Недавно мой годовалый сын начал сопливить,причем это еще мягко сказано-сопли текли рекой!! Вначале пользовались Отривином,толку ноль! Как то зашла в аптеку,не помню зачем,но точно за чем то другим,пока ждала очередь,на витрине увидела Аквалор Бэйби,правда цена у него была достаточно высокая(почти…