Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 09:50

Обычно берем памперс эктив бэйби. В очередной раз пошла в супермаркет, а наш размерчик 5 закончился. Хотела взять хаггисы. А там девушка-консультант посоветовала Эви Бэйби. Взяла попробовать... Они практически один в один как хагиссы только с ароматизированной пропиткой. Нам замечательно подошли. Слава Богу аллергии и опрелостей у нашей малышки никогда не было. Наверное у деток склонных к этому может случится аллергия именно на пропитку так как запах похож на запах мыла.

Достоинства
  • дешевые и удобные
altera88рекомендует
  • 16.11.2013
    Не так давно на прилавках в магазинах я обнаружила турецкие подгузники evy baby. Смотрю цена у них сравнительно мала по сравнению с pampers, всего 771 тенге. Я какое-то время всё ходила и думала , наверно ерунда ( скупой платит дважды) . Но моя знакомая начала настоятельно мне их рекомендовать!
  • Перепробовала разные подгузники: Huggies-трусики, Pampers в голубой, в белой, в оранжевой пачках, Bella Happy . Из всех остановилась на самых дешевых - Памперсах в оранжевой упаковке, т.к. использовались исключительно для прогулок.
  • 01.08.2013
    Мы недавно отдыхали с доцей в Болгарии, и когда закончились любимые подгузники (Рampers Active Baby ),бросились в аптеку за новой пачкой , а так как ничего из средней ценовой категории не было ,мы решили попробовать эти турецкие.