Опубликовано 17 Июль, 2017 - 10:58

Я ещё та халвоманка)) Люблю орехи и все, что с ними связано. Кунжутная халва одна из моих фаворитов. Про одну я уже писала вот в этом отзыве https://irecommend.ru/content/khalva-ooo-sneu-fud-..., это моя самая, пожалуй, любимая халва.

Вообще халву Эковита я хотела попробовать давно. Но стоимость у неё слишком высока. А тут в Бахетле была акция и я с радостью приобрела упаковочку Халвы с какао где-то за 120р. (обычная её цена около 200).

Вкус особенный, поверьте мне на слово.Дело в том, что вся халва (тахинная, арахисовая итп) она как бы сахаристая и слоями, как будто карамельная. Эта халва нечто другое.

Халва вид сверху
Халва в разрезе
Такое ощущение что просто перетерли орехи (свежие) добавили сахара и все. Она абсолютно однородная и когда ее ешь, она кажется жирной. Хотя состав у неё типичный, ничего особенного не добавлено, единственное- отсутствует патока, может быть дело в этом...
Информация о составе и калорийности

Другие виды халвы кажутся просто сахарными. Ее действительно много не съешь. Кстати, она абсолютно не сладкая. Вкус интересный и для меня новый, мне понравилось. Теперь обращу свой взор на другие виды хавы этой же ТМ.

Советую обязательно (при возможности) её попробовать!)))

NataФkaрекомендует