Среднее: 3 (2 отзыва)

XeniyaNa аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 16:19
Недостатки: забивает поры, ложится пленкой, не очищает, не увлажняет

Купила эту умывалку в Италии зимой тк не брала на отдых никаких очищающих средств для лица, а косметологи в салоне уверяли, что она качественно очищает и увлажняет сухую чувствительную кожу.

Пользоваться начала уже вернувшись домой в Украину, пожтому вернуть обратно все 4 купленные продукты Phytomer было поздно:)

Цену продукта не помню, она средняя относительно масс маркета и люксовых умывалок. Но не стоит ни копейки, как по мне.

Если умываться с утра, то кожа становится какой-то липкой и хочется вымыть её хорошенько от возникшей пленки. Поры становятся серыми, веки липкие.. Ужас! Еще и блестит лицо как будь-то жирное.

если попробовать смыть легкий макияж, то он раз мажется и вотрется в кожу, что опять же приведет к её серому оттенку.

Наносила умывалку и сразу на лицо и, так же, сначала вспенивала в руках добавляя воду - эффек не меняется.

Не могу советовать никому, выбросила без угрызений совести!

XeniyaNa не рекомендует Средство для умывания Phytomer DOUX VISAGE Velvet Cleansing Cream

• С этим средством Вы точно будете умыты

16.07.2015

Первый раз я познакомилась с этим средством для умывания, или как оно называется у производителя «крем мягкий для снятия макияжа», около трех лет назад. Его вручила мне моя косметолог, которая работала на этой косметике. С него началось мое знакомство с брэндом Phytomer.