Опубликовано 24 Май, 2014 - 20:51

С детства, к сожалению, привыкла к вредной и гадкой, но такой вкусной еде Smile

Сейчас изредка, когда совсем ничего делать не хочется, покупаю лапшичку и завариваю. Доширак и Роллтон поднадоели, в магазине рядом с домом внезапно завезли корейские товары, среди которых была и эта лапша.

Я решила, что стоит взять попробовать. Во-первых, посмотреть, есть ли разница, во-вторых, попробовать, что вообще такое кимчи, так как из восточных супов ела несколько, но к кимчи не притрагивалась.

Задумалась, когда цену увидела - 58 рублей, я могла бы купить полкило фарша и наделать котлет. Но нет, решила, что "один раз - не водолаз" Laughing out loud

На вид абсолютно обычная лапша с абсолютно обычной приправкой, вот только сушеные овощи там были не в пакетике, а уже "вделаны" в лапшу.

Состав, как видите, оставляет желать лучшего, но никто не говорил, что будет полезно Smile

Залила кипятком и пошла по своим делам, приступила к трапезе минут через 7-9. Что порадовало, за это время лапша сильно не разварилась, держала форму, в общем, все, как я люблю Smile

Потом ртом поняла, что обычно ела более толстую лапшу. Но тоже ничего, привыкнуть можно.

Вкус... Кхм, здесь самое большое разочарование. Просто обычный вкус, только острый, как острая курица от Доширака. Никаких новых вкусов я не ощутила, такое я могла съесть и за 20 р, еще и с пластмассовой вилкой в придачу.

Насчет уровня остроты - терпеть можно, если только перец не будете жевать (он там в сушеных овощах). Мне один попался, я долго его запивала. А в целом терпимо (учитывая, что острое особо не люблю).

Вердикт - один раз попробовать можно, но только ради того, что убедиться, что абсолютно такое же содержимое есть в дошираковских коробочках за 20 рублей. Поэтому если не хотите сами пробовать "на один раз" - не пробуйте Smile

Достоинства
  • корейская
  • лапша тонкая
  • овощи
  • овощи вделаны в лапшу
Недостатки
  • ничем не отличается от острого куриного доширака
Валерия1809не рекомендует
04.06.2014
Лапшу не ела уже сто лет Wink
04.06.2014
Да уж, лучше ее все двести не есть, но я не могу себе иногда отказать Smile