Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 06:44

Последний раз средство для интимной гигиены в каталоге Avon я заказывала очень давно. А кремообразное вообще ни разу не пробовала. Решила вспомнить прошлое и из существующих ныне средств в каталоге выбрала именно его.

Средство находится в бутылке объемом 300 мл.

Стоимость в каталоге колеблется от 100 до 150 рублей. Я покупала со скидкой за 119.

Описание:

И состав:

Флакон с дозатором-помпой. В плане дозирования средства такая упаковка очень удобна. Одного нажатия хватает для того, чтобы получить достаточное количество средства, и при этом оно не выливается с избытком.

Единственный недостаток, конец помпы может обрастать застывающим гелем. И даже при использовании этого средства два раза в день, этот застывший нарост приходится иногда убирать.

Само средство белого цвета, не прозрачное. По консистенции напоминает жидкий гель, который не сразу, но все же растекается по поверхности.

Ароматизаторов в средстве нет. Пахнет оно немного химически, но запах чувствуется только если специально принюхиваться к средству, на коже после использования геля его нет.

Пенится средство хорошо. Пену дает обычную среднюю, не крупную и не мелкую.

Очищает средство отлично, кожу не сушит и раздражений не вызывает.

Никакого негатива этот гель не оставляет, но и особых положительных эмоций, которые у меня, например, были от средства Грин Мамы, от него нет.

Можно, сказать, что этот гель обычный и ни чем не примечательный. Использовать его можно в тех, случаях, когда хочется отдохнуть от каких-либо запахов, издаваемых аналогичными средствами.

Достоинства
  • +не раздражает!
  • легко смывается
  • нет запаха
Ане4карекомендует
  • Всем доброго времени суток, дорогой читатель!   Героем моего сегодняшнего отзыва стало Очищающее Кремообразное Средство Для Женской Интимной Гигиены.   Этот гель для интимной гигиены я заказала с 14 каталога Avon 2016 года. Код 21050.
  • Привет! Сегодня хочу рассказать о моем верном друге . Это кремообразное средство для интимной гигиены от фирмы "Avon". Я уже много лет использую различные подобные средства от "Эйвон" , в основном кремообразные. У них довольно часто меняется внешний вид , но смысл остается прежним.
  • 29.09.2016
    Ухоженная женщина - залог долгой успешной сексуальной жизни. Поговорим о девичьем? К марке AVON отношусь с некоторым пренебрежением, на что несомненно влияет сетевой способ распространения. Однако теперь средства можно приобрести в обычном магазине.