Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 00:08

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования крема для век «Loren cosmetic Фитотерапия» от мимических морщин с голубикой и воском лесных ягод. В этот раз, приобретая крем для лица, решила поддержать российского производителя. Данный крем приобрела в «Летуаль» по цене 150 рублей за 20 мл. Он обладает легкой консистенцией, быстро впитывается, не оставляет эффекта «пленки», аромат практически отсутствует. В целом впечатление довольно нейтральное, рекомендовать попробовать своим знакомым не стала бы, так как не ощущаю достаточного увлажнения и смягчения кожи вокруг глаз о котором смело заявляет производитель. Упаковка совершенно обыкновенная, что и следует ожидать от недорогого крема. Также попробовала еще два крема данного производителя: концентрированный ночной крем с морским коллагеном и динамический дневной крем с экстрактом морского планктона.

Достоинства
  • - приятная текстура
  • не оставляет эффекта пленки
Недостатки
  • бесполезный
J-lightsне рекомендует
  • 08.06.2017
    У меня довольно чувствительная кожа и я не могу без увлажнения. А так как экономические обстоятельства заставляют искать более дешевые варианты уходовой косметики ,я обратила внимание на отчественных производителей.
  • Всем привет! Я уже рассказывала о том, как купила супер недорогой и неплохой ночной крем Теперь расскажу и о таком же креме для век, который приобрела в паре. Итак, российский производитель обещает разглаживание морщин, увлажнение кожи вокруг глаз и восстановление ее тонуса.