Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 20:12

Не могу сказать, что у меня проблемные волосы и сильно выпадают, но заметила, что при каждом мытье стало оставаться все больше и больше волос в руках. Почитала отзывы и решила, что возьму этот шампунь. Стоил он около 500 рублей, не дешево за такое качество.

Шампунь сам по себе приятно пахнет, хорошо пенится, отлично промывает волосы, не жирнит их, не сушит. После него я не использовала бальзамы и кондиционеры.

Использовав весь флакон я могу сказать, что эффект получился ну очень незначительный. Считаю, что за такую цену шампунь должен быть более эффективным. Возможно, что с масками и ампулами этой же серии эффект будет лучше, но рисковать я не стала.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не дешево
  • Обещанного результата нет
Anastasia beautyне рекомендует
16.04.2014
А мне шампунь подошел. я уже писала отзыв здесь. Я не избавилась от выпадения волос, но приостановила. Беру уже третий флакон.
23.05.2014
От одного шампуня действительно странно ждать результат, Вы уж не злитесь) Шампунь помогает уменьшить выпадение волос, но полностью "вылечить" проблему шампунь не может никак. Тут и от витаминов многое зависит, и от питание + нужно бальзамом пользоваться. У виши есть сильное средство - ампулы AMINEXIL PRO. Вот это действительно крутое средство, моей маме они очень помогли.