Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 13:42

У меня жирная кожа, и все дерматологи и косметологи в один голос как на консультациях, так по телевизору и в статьях, утверждают, что с такой кожей противопоказаны скрабы. Но поскольку я человек принципов, если я вижу, что средство действует и преображает меня, не смотря на все убеждения знающий лиц, я буду продолжать использовать полюбившиеся мною средства.

Скраб для лица L'Oreal Совершенное сияние - это именно то очищающее средство, которое мне подходит идеально. Оно заняло почетное место на полочке в ванной. Использую уже 3 или 4 флакончик, так что могу со всех сторон оценить этот скраб.

Текстура у скраба как у жидкого мыла с присутствием мелких частицей, которые и отшелушивают старую кожу. Частички действуют очень бережно. На влажной коже скраб умеренно пенится, что позволяет предотвратить царапины на лице.

После того как смываешь скраб водой, чувствуешь как кожа дышит. Лично у меня ни разу не возникало ощущения стянутости кожи. Лицо действительно сияет, вкусно пахнет. На ощупь мягкое и бархатистое как персик).

Использую данный скраб примерно 2 раза в неделю, мне этого хватает.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает и сужает поры
  • Мелкие частички не царапают кожу
  • Приятный запах
  • Хороший эффект
Аселларекомендует