Среднее: 4.1 (всего голосов: 932)

Страж Смерти аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 14:34
Достоинства: быстро сохнет, гладкая поверхность ногтя, красивый оттенок, легко наносится, однородное покрытие, стойкий

Всех приветствую!

С линейкой Xtreme Wear знакома около двух лет- в моей небольшой коллекции есть еще три лака ярких,летних оттенков.

Я всегда искала подобный оттенок- но,как наверное и многим девушкам-мне не нравился !неправильный" зеленоватый оттенок- или уходит в болото или в более кислотный,салатовый цвет. А хотелось именно нежного,мятного.

Перерыв все возможные существующие косметические магазины нашего города,нашла этот потрясающий лак в сети гипермаркетов Магнит)) оттенок 340 mint sorbet

Пару слов о моих ногтях-я являюсь "счастливой" обладательницей ломких,слоящихся- одним словом,проблемных ногтей. Поэтому придирчива к лакам- нужна плотная текстура,чтобы не полосил и был матовым,скрывая все несовершенства.

Этот лак наносила на базу orly, с сушкой orly и глиттером.

Стойкость замечательная- трое суток без сколов,учитывая,что у меня маленький ребенок и я постоянно вожусь в воде- мытье бутылочек,посуды и т.д- без перчаток!

Оттенок влюбил в себя-и в пир и в мир и в добрые люди-стильно,нежно-подходит практически к любому варианту одежды и макияжа.

Попробуйте,девочки- уверена,Вам понравится!

Лак наносила на базу для выравнивая,с сушкой и глиттером
Лак наносила на базу для выравнивая,с сушкой и глиттером

Спасибо за внимание к отзыву! Будьте красивыми всегда!

Страж Смерти рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
  • "Коралловая" мания продолжается... Лак № 405 Coral Reef

28.01.2014
    amelie888 аватар

Лаки Sally Hansen давно и прочно поселились в моей лаковой коллекции. Нравится мне в них все: и цветовая гамма, и дизайн, и качество. Но даже из всех любимцев я все-таки выделила самого-самого. Встретились мы случайно.

• Оттенок №175 Pucker Up. Очень красивый яркий и насыщенный цвет! Класс!

03.02.2015
    Ekaterina_Mokk аватар

Всем привет. Я очень давно искала яркий красный лак, чтобы и наносился хорошо и смотрелся красиво, но без блесток. Перепробовала очень много разных лаков разных фирм и остановилась наконец на лаке Sally Hansen ! Нереально красивый глянцевый оттенок оттенок!

• №300 White on - как основа для дизайна.

14.10.2015
    Lmartinas аватар

Я не спец по дизайну ногтей, я скорее просто любитель. В последнее время моей страстью стали различные наклейки, принт которых несомненно радует. Учитывая то, что мой основной арсенал лаков составляют довольно темные оттенки, было принято решение купить просто белый лак, который можно будет…

• Бекинский лак

10.10.2015
    YanaTarakan аватар

Здравствуйте!   Многим нравится эта марка лаков, но я купила 2 бутылька и один хуже другого. Сейчас объясню почему.   Я очень люблю делать красивый маникюр сама. Недавно увлеклась стемпигном и искала себе черный лак, который идеально подходит для нанесения рисунков.