Опубликовано 15 Июль, 2016 - 13:38

Итак, после долгого выбора смартфонов на рынке мобильной техники мой взор упал на данный смартфон. Отличная диагональ, не смотря на то, что она 5*, телефон отлично лежит в руке. Управление исключительно жестами, не имеет кнопки HOME, как айфон. Но это только плюс, в использовании не замечаешь этого. Благодаря встроенным динамикам, музыка отлично звучит, как в гарнитуре, так и без нее. Качество фотографий восхитительное, камера 8 млн пикселей, фокус как ручной так и автоматический. Размер изображения 1280x720, этого достаточно. При покупке донного флагмана, вам предоставляется 16 Гб памяти (чего вполне достаточно даже любителям постоянной фотосъемки) + слот для карты памяти, если вам мало встроенной. емкость аккумулятора приятно удивила, 2880 мА⋅ч, при постоянной работе и разговорах хватает на 2-3 дня. Единственный минус, который мне удалось обнаружить, так это отсутствие приложений. Если вы любитель многочисленных игра и бесплатных социальных сетей, то этот смартфон не для Вас. Так как в официальном магазине приложений очень мало, и в большинстве своем они дорогие. Есть возможность установки "левого" play marketa и appstorе, но не исключено, что даже элементарный вконтакте будет серьезно глючить. Так что если вы не игроман, а телефон вам нужен для работы и связи, то рекомендую. Не работает, а летает. Аксессуары рекомендую покупать в международных интернет магазинах, так как в России их редко где встретишь, а если и встретишь, то цена неприятно удивит.

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • Безупречное качество связи
  • Понятный и функциональный
  • Своя операционная система
  • Хорошая батарея
Недостатки
  • Мало программ
Chepupaрекомендует