Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 17:53

Доброго всем дня!

Хочу рассказать о новинке, которая будет интересна активным курильщикам - новая электронная сигарета IQOS производства Phillip Morris. Это не совсем электронная сигарета - это нечто другое - устройство для нагрева табака. Происходит потребление табака, но без его горения, без дыма и смол. Т.к. ощущается полностью вкус табака, чувствуется потребление никотина в организм, но нет тех вредностей как дым, пепел и смолы.

Я купила комплект из сигареты и зарядного устройства за 5600 рублей, а в подарок получила 20 пачек стиков. В каждой пачке 20 стиков - таких крошечных мини-сигареток с листьями табака, которые вставляются в электронную, и собственно они и нагреваются в ней, образуя дым. Но дыма очень мало. Чувствуется именно вкус табака, а не той гадости, которую суют в сигареты обычные.

Стики эти производства всё той же фирмы Филлип Моррис - Парламент. Есть 2 вкуса - обычный и фрэш (ментоловый, его и курю).

Мне хватает в день выкуривать 1-3 стика, больше не хочется, хотя когда курила обычные сигареты, их нужно было минимум 10 штук в день. Вот так у меня. надеюсь, что вскоре вообще откажусь и от этих новых Айкосов.

Кстати, айкос представлен в 2 цветах - синий и белый. У меня белый, выглядит стильно и классно, ну и модно конечно же))) Многие подходят и спрашивают, что это, всем интересно)

Из минусов пока что могу выделить только то, что мало точек продаж, есть только в крупных городах, и то очень мало. И еще один минус - мало вкусов стиков, хочется необычных.

Других минусов нет, только плюсы.

Курильщики, я Вам советую! Определенно!

А вот тем, кто не курит, ни в коем случае не начинайте - это вредно и не нужно вообще.

будьте здоровы!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • + прост в использовании
  • Вред сведен к минимуму
  • Минимум дыма и запаха
  • Можно курить в заведениях
  • Можно пользоваться во многих местах и помещениях
  • Нет пепла
Недостатки
  • Мало вкусов в линейке
Rina13рекомендует
21.10.2017
Помогает бросить курить или нет? Big smile
21.10.2017
Сейчас сигареты обычные вообще не курю, и не хочется. А айкос пару раз в день могу, иногда вообще не вспоминаю целый день. Таким темпом думаю скоро вообще брошу))
Rina13, спасибо, попробую тоже! Smile
21.10.2017
Попробуйте, в любом случае вреда меньше, чем от обычных сигарет)