Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:56

Познакомилась с этим тональником года 3 назад)) И он до сих пор занимает почетное место в моей косметичке)))
Взяла у подруги попробывать, и он мне очень понравился) Сразу же купила себе такой же.
Я пользуюсь тоном 24 Золотисто-бежевый.
Хорошо маскирует синяки под глазами, прыщики и воспаления. Наносится ровно, и его практически не заметно на коже. Текстура хорошая, легко наносится. Так же он он очень экономичный, и цена у меня вполне нормальная.
Единственный его недостаток, это то что если кожа лица сухая, и местами шелушиться так сказать, то перед нанисением тонального нужно нанести хорошо увлажняющий крем, иначе в течение дня шелушение будет хорошо заметно, и тональный рядом с ними тоже...
Ну и то что оставляет следы на одежде это тоже недостаток, но я еще не встречала такой тональный крем, который бы не пачкал одежду
Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • натуральный цвет
  • приятный запах
  • разумная цена
  • ровная текстура
Недостатки
  • подчеркивает шелушение
bublegumeрекомендует
  • 01.01.2011
    Раньше этот тональный крем казался мне пределом качества,но сейчас я от него не в восторге.Может он действительно стал хуже,а может от того что завысились мои требования..РАньше брала его постоянно,другого тональника для меня и не существовало.Все время брала его из-за оттенка,уж больно хорошо он…
  • 29.12.2010
    Пользуюсь этим тональником уже год, и наверно никогда не перейду на другой. Оттенок у меня 14-кремово бежевый. С пудрой этой же марки смотрится просто супер!!! в последний раз купила его за 280 рублей. Плюсы тональника: естесственный цвет, недорогой, легко наносится, надолго хватает!