Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 16:07

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о тональной основе от Meybelline Affinitone совершенный тон. Данный тональник я впервые попробовала в 11 классе, тогда он мне безумно понравился как скрывал несовершенства. Но месяца 2 назад я решила повторить, о чем теперь ужасно жалею.

Упаковка: Данный тональный крем помещен в не большую бежевого цвета тубу объем 30 мл.На лицевой стороне написано название средства,название оттенок, а так же в выделенном серебренной рамкой можно увидеть цвет тонального средства. На обратной стороне написан состав и обещание производителя.

Откручивающая пластмассовая прозрачная крышечка покрыта серебряным цветом.

Производитель: Франция.

Цена: около 400 руб.

Аромат: ели уловимый, не особ приятный.

Консистенция: Очень жидкая, из-за этого тюбик лучше не ставить на крышечку так как он чудесным образом вытекает в крышечку и при вскрытие тональный крем вымазывает все вокруг.

Цвет: Я выбрала светло-бежевый, хотя он мне не особо подходит.

Вообще мне трудно подобрать подходящий оттенок всегда промахиваюсь на тон или два.
при искусственном свете

Финиш: матовый.

при естественном свете

Чуть-чуть о своей кожи: Кожа у меня чувствительная, комбинированная летом, зимой склона больше к сухости. Есть черные точки в Т- зоне, на носу и щеках расширенные поры, также присутствуют следы от постакне. Высыпания бывают редко.

при искусственном свете, без тональной основы
при естественном свете, без тональной основы

Впечатление от использования:Ужасное!!!! Нет правда. Данный тональный крем проваливается в поры, подчеркивает шелушения, даже так где их и нет.

с тональной основы

Ложится легко, как и растушевывается. После нанесения чувствуется на коже, как маска так и хочется как можно быстрее смыть! При искусственном свете не особо заметен если не приглядываться, но при естественно просто ужас, выглядишь как старая бабка. "Нет точно как старуха"- такой комплимент сделал мне муж.
с тональной основы вблизи
После этого случая я больше не пользовалась этим тональным кремом. Покрытие среднее, видимые серьезные проблемы не скроет, в том числе и покраснение.

За счет жидкой консистенции расходуется экономично.

Подведем итоги:

✔ экономичность;

✔ легко найти в продаже;

✔ цена;

✖ очень жидкий;

✖ не удобный тюбик;

✖ при любом освещение будь то искусственное или естественное, его видно на лице;

✖ проваливается в поры, в саму кожу, а так же в морщинки если они есть;

✖ подчеркивает шелушения, даже в тех местах где их и нет;

✖ не удобный дозатор, из-за чего пачкается крышечка и туба;

✖ на лице выглядит маской;

✖ не подстраивается под цвет кожи, как это заявлял производитель;

✖ запах не приятный.

Абсолютна не рекомендую!

Другие отзывы о товарах от MAYBELLINE:

Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Легко наносится
  • Экономный продукт
Недостатки
  • Виден на лице
  • Закупоривает поры
  • Не увлажняет, как заявлял производитель
  • Неудобный тюбик
  • Очень жидкий!
  • Плохо маскирует
  • Подчеркивает шелушение
dereevsне рекомендует
15.02.2017
Одно время очень хотела его купить))
15.02.2017
не пользовалась этим тональным средством и похоже что уже не буду.. хотя столько восторженных отзывов я о нём читала, но правда не на Айрекоменде. Здесь уж точно правду напишут!
15.02.2017
Спасибо за предупреждение, точно такой не куплю))
Спасибо всем за комментарии Smile
Helen...graf лучше заплатить чуть-чуть больше и купить другой, чем этот. Я не спорю кому-то он нравится, с учетом того что у них идеальная кожа. Но если это не так лучше пройти мимо этого. Ну а так с тональниками я завязываю как только закончится тональная основа от Rimmel. Перейду на ВВ-крема Smile
10.09.2019
У вас подделка этого средства, от того он вам и не понравился. Покупайте в проверенных местах! В Магнит Косметик например. Зайдите посмотрите в моем отзыве фото этого крема и сразу поймёте в чем разница по тюбику
10.09.2019
Именно этот тюбик я покупала в магнит косметик. И с чего вы решили что у меня подделка?
11.09.2019
Не оригинальный дизайн. У оригинального продукта другой дизайн упаковки. А подобный дизайн можно встретить на сайтах и в магазинах, которые занимаются подделкой косметики мировых брендов.