Lidi89 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 18:51
Достоинства: дешевле салонной процедуры, легкое и понятное управление, удобный

Уже чуть больше месяца я пользуюсь данным чудом.

Поначалу очень боялась его использовать, так как начиталась всяких баек касательно того какой он вредный, бездейственный, очень больнючий и вообще плохой во всех отношениях. Однако на свой страх и риск я все-таки решилась, так как уж больно надоело мне постоянно со стиснутыми зубами от боли в закрытой ванной, чтобы не напугать ребенка дикими криками и воплями, подвергать себя вселенским пыткам с помощью эпилятора(у меня повышенный порог чувствительности). По этому поводу вспоминается пословица: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского».

Во-первых, фотоэпиляция с помощью Philips Lumea BRI863 совершенно безболезненный процесс. Во время процедуры на любом участке кожи аппарат рекомендует один из пяти существующих режимов. Можно использовать этот режим или же понизить интенсивность вспышки вручную, чтобы не возникало абсолютно никаких неприятных ощущений, только легкое едва заметное ощущение тепла.

Во-вторых, он очень прост в эксплуатации. На корпусе прибора лишь 2 кнопки, и что с ним делать поймет даже ребенок.

В-третьих, после использования на коже не остается раздражения и в корне решается проблема вросших волос.

В-четвертых, не могу не отметить, что эта модель работает от сети, шнур довольно длинный и потребности в удлинителе или сетевом фильтре нет, конечно, если нет скачков напряжения в сети. В последнем случае может сгореть любой прибор, так как он стоит не три копейки лучше подстраховаться. Плюс здесь в том, что не стоит ждать зарядки аккумулятора с одной обработанной ногой(на которую хватило заряда), чтобы воздействовать на вторую.

В-пятых, прибор обходится гораздо дешевле, чем серия данных процедур в салоне. А если учесть, что через какое-то время сонные луковицы пробуждаются и возникает потребность повторной серии процедур, то выгода здесь безгранична.

Ну и самое главное, что меня покорило в данном домашнем фотоэпиляторе, так это его эффективность. Я конечно надеялась, что он поможет решить вопрос с нежелательными волосами на теле, но настолько быстрого эффекта я не ожидала. Уже после первой процедуры рост волос значительно замедлился, появились области, где волосы расти перестали.

После второй эксплуатации залысины на коже увеличились в размерах и волосы стали значительно реже и немного тоньше.

Все самое интересное еще впереди, но я уверенна, что к новому году моя кожа будет идеально гладкой.

Lidi89 рекомендует Фотоэпилятор Philips Lumea BRI863

22.09.2016
Вы очень смелая Smile
Отпишитесь, плиз, устроит ли Вас конечный результат
19.02.2017
Какая цена у прибора? Где покупали? Спасибо за отзыв. А другие участки? Например, подмышки?
  • Однозначно работает, заплатила один раз и теперь экономлю на салонных процедурах

19.06.2017
    lola_z аватар

Здравствуйте, делала несколько сеансов фотоэпиляции и лазерной эпиляции (мой отзыв здесь) в салоне , результат, конечно же был, но требовал значительно большего вложения средств. Именно поэтому я решила приобрести фотоэпилятор для домашнего использования. Мой выбор пал на Philips Lumea BRI863.

• Фотоэпиляция у себя дома

21.09.2016
    Soulll-fire аватар

Я пользуюсь этим фотоэпилятором около месяца, и это мой перый опыт фотожпиляции. С самого начала я была настроена скептически: реклама обещает просто волшебное преображение, а с эпиляцией я мучаюсь с 14 лет: у меня очень чувствительная кожа и что такое вросшие волосы, а также болячки после них, я…

• Штука, которая работает

23.09.2016
    Alice_Alice_1337 аватар

Пишу специально отзыв для тех, кому страшно начать. Обычно страшно начать потому, что это либо больно, либо не работает. А покупать то, что не работает - это очень страшно. Кто не хочет читать огромный текст ниже - да, работает, и нет, вообще небольно.

• Не сильно надеялась, но действительно работает!

22.09.2016
    fomalhaut аватар

Как-то летом я решила, что хватит терпеть это безобразие и неплохо было бы попробовать фотоэпилятор, поскольку по природе своей я крайне волосатый человек, увы, и бритьё, во-первых, вызывает жуткое раздражение на коже, а эффекта хватает часов на 6.