Smokeup аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 03:00
О cебе: обезвоженная кожа, с жирной т-зоной
Достоинства: spf 20, доступная цена, естественно лежит, легкий, легко распределяется на коже, можно мазать отдельные участки, подстраивается под тон кожи, придаёт здоровое сияние

Что такое CC-cream?

Как его называют контроль цвета или полная коррекция,он пришел к нам из Азии как и BB-cream, покоривший всех азиаток высоким содержанием растительных экстрактов и розовым оттенком.

Главное в сс-шке это низкое содержанием,а то и отсутствие масел, что делает его легче, он лучше выравнивает тон, сливаясь с вашей кожей. Его можно наносить даже на кожу вокруг глаз, он сделает Ваше личико свежим и отдохнувшим и подарит деликатное сияние.

Прочитав все это я конечно была, настроена скептически,сидя уже лет шесть на MAYBELLIN-овском Affinitone, и для меня он был золотой серединой,и все меня устраивало, но жизнь одна и хочется пробовать что то новое !!!

Данный кремик в очень удобной тубе, с узким носиком,дабы средство не выливалось тоннами на крышку и не вытекало.

Структура жидкая, но я бы не сказала, что он прям льется.

Цвет я выбрала самый светлый - Light (всего в цветовой гамме 3 оттенка - light, medium, deep).

Крем хорошо распределяется по коже, Вам даже не потребуется блендер, чтобы нанести крем идеально, маскирует несовершенства на ура, даже темные круги, дает сияние коже, и хорошо себя ведет в течении дня - не испаряется.

Для наглядности я выложу мэйк на пол лица, как он работает.

Впечатляет правда?

Я сейчас испытывают определенный стресс и трепку нервов в связи с моей новой работой и мое лицо отплачивает мне прыщиками, и зомби-тоном.

Мнение:

Крем мне очень понравился, справляется со своей работой на пять и каких то недостатков я в нем не нашла, чтобы плеваться во всю, добью тюбик куплю повторно, но учитывая что крем расходуется МИНИМАЛЬНО, это будет не скоро.

О составе :

Приобретала крем в РИВ ГОШ 373 рэ по золотой карте.

Спасибо всем,надеюсь отзыв будет для Вас полезен Wink

Smokeup рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream
Брэнд: Lumene
  • Arete аватар

Arete 6 Апрель, 2014 - 05:29
    Спасибо за рекомендацию, непременно куплю такой. Фото впечатляет!
  • Smokeup аватар

Smokeup 6 Апрель, 2014 - 09:32
    Arete спасибо Вам за просмотр,только следует его наносить на крем,по крайне мере я всегда делаю так Smile
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 6 Апрель, 2014 - 09:59
    Очень наглядное фото, спасибо!
  • Gwen аватар

Gwen 6 Апрель, 2014 - 11:05
    Результат потрясающий!!!!!!!!! Love
    Срочно надо купить такой!!!!!!!!
  • Smokeup аватар

Smokeup 6 Апрель, 2014 - 11:53
    спасибо девчонки Wink
  • Мелисса аватар

Мелисса 6 Апрель, 2014 - 12:25
    Хороший результат!
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 6 Апрель, 2014 - 13:08
    Ещё как впечатляет Laughing out loud
  • Arete аватар

Arete 17 Апрель, 2014 - 22:25
    Специально искала, но в ближайших магазинах нет! А так хочется, хоть через интернет заказывай:-).