Kompas zemnoi аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 19:04
    год или более

Всем привет!

Потихоньку начинаю писать отзывы на продукты, которые приобрела на сайте [ссылка]. Первым делом решила написать о семенах льна - замечательное приобретение!

Про смена льна узнала недавно совершенно случайно. В какой то статье в интернете были списки необходимые для женского здоровья продукты, вот как раз там я и наткнулась на семена льна! А когда начала собирать заказ на [ссылка] вспомнила про это и заказала их! Очень полезное приобретение.

Приобрела на сайте [ссылка] (мой подробный отзыв)

Цена 78 рублей ( просто копейки)

Масса 20 грамм.

• Для улучшения структуры кожи, волос и ногтей
  • Для нормализации обмена веществ
  • Для улучшения работы желудочно-кишечного тракта
  • Для снижения риска развития гормонозависимых заболеваний женской половой сферы

Продаются в аптеках, но мне кажется можно посмотреть и в Ашане!

Производитель явно выделяет факт того, что продукт предназначен именно для женщин! Тем лучше ля нас. Принимаю семена уже пару недель , на завтрак. Смешиваю их с творогом, фруктами, добавляю в кашу, смешиваю с мюсли и заливаю молоком или йогуртом. Добавляю на глаз, но примерно столовую ложку. Хватит такого пакетика больше чем на месяц! Вариантов куча! Так же добавляю отруби( на фото есть вариант с отрубями в виде шариков, и с отрубями в рассыпчатом виде)

Очень удобная упаковка, с зип-застежкой. Но все таки удобнее будет пересыпать в баночку, как мне кажется.У меня ничего не застревает в зубах и не липнет к небу, конечно семена чувствуются на зубах при разжевывании, но это не беда. Полезности хоть отбавляй - и это для меня главное! Кожа стала лучше, пропали воспаления. Никаких особых усилий прикладывать не приходится, а пользы очень много.

Дамы, я очень рекомендую данный продукт! Конечно я параллельно принимаю основные витамины, а эту добавку к пище совмещаю с ними. Не вижу минусов у данного продукта!

Всем спасибо за внимание!

Мой уход за волосами

Kompas zemnoi рекомендует БАД Биокор Семя льна Льняная диета Женское здоровье

Тип товаров: БАД
Брeнд: Биокор
07.04.2016
Очень аппетитные завтраки, я пробовала только темные семена, интересно, на вкус есть разница?
У меня слово БАД с другими средствами ассоциируется Big smile
А семена льна действительно полезная вещь! Я натощак ч.л. семян разжевываю и запиваю водой. На коже эффект пока не увидела, зато Дуфалак в мусор выкинула.
07.04.2016
NesterOk , а я темные не пробовала)
Но если проводить аналогию с кунжутом - то может темные просто не очищеные)))

Yullinka, мне приятнее с завтраком, не так скучно, как просто их есть)) Но каждому свое! Wink
Спасибо Вам большое за отзыв о нас!
С наилучшими пожеланиями,
ООО Фирма "Биокор",