Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 14:11

Тема,конечно,очень неприятная,но все же поговорить о ней стоит.Потому что в свое время тоже искала хорошее средство для лечения своих проблем.Все же саоими силами средство не нашла,а подсказал мне его врач.

После родов у меня начались запоры,а к ним присоединились и трещины анального отверстия.Долго я мучилась,пойти к врачу стеснялась,ведь тема очень интимная и постыдная.Но когда терпеть сил больше небыло,я решилась и пошла на прием к колопроктологу.Осмотрев меня,он прописал мне комплексное лечение,в числе которого был постеризан.

Пользовалась я им неделю и моя проблема была решена.А чтобы вообще этого не допускать,советую Вам регулировать свой стул полноценным и правильным питанием.

Постеризан я покупала в аптеке за 290 рублей,

в бело-синей упаковке.В упаковке находится туба с мазью 25г, носик с крышкойдля введения мази в анальное отверстие и соответственно инструкция.Мазь жирненькая,белого цвета,без какого либо неприятного запаха.Носик легко вводится внутрь,главное заранее смазать его и отверстие этой самой мазью,чтобы облегчить введение.Вводить мазь тоже очень удобно за счет того,что на носике по 3 дырочки с двух сторон,итого 6.

Для борьбы с такими проблемами,как трещина анального отверстия,нужно подходить комплексно для быстрого результата.2 раза в день я пользовалась постеризаном.Желательно после стула,я шла в ванну,подмывалась и пользовалась лекарством.А на ночь,один раз в день ставила свечку с метилурацилом+мазала отверстие такой же мазью.Кстати,после туалета не используйте туалетную бумагу,а по возможности сразу илите в душ,желательно прохладная водичка чтобы была.Все это обеспечит Вам быстрый результат лечения.

Так же Вы можете просмотреть отзывы о лекарственных препаратах:

Актовегин

Фортранс

Элевит пронаталь

BlackBacardiiрекомендует
04.05.2017
Олой, тоже пришлось столкнуться с этим кремом после родов(((
Здравствуйте ,сейчас тоже назначали ,удаляла тромбоз и РАНа образовалась внутрь на 2 см ,как трещина ,подскажите у вас с трещиной было такое что отдавало в промежность или ягодицы