Среднее: 5 (1 голос)

Ledyinred_25 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 12:05

Если у Вас не получилось привести себя в форму летом, то у Вас есть отличная возможность сделать это осенью!

Для этого я записалась на восточные танцы в коллектив "Джумана". Хожу туда с лета.

Летом худеть намного проще, т.к. жарко, быстро потеешь и результат не заставил себя ждать!

За лето похудела на 5 кг! Улучшилось самочувствие, появилась легкость в походке. Не собираюсь останавливаться на достигнутом, буду продолжать посещать занятия по восточным танцам.

У нас тренировки проходят в режиме нон-стоп.

Сначала разминка, затем изучение базовых движений, не зацикливаясь долго на одном и том же, затем разучивание танца и растяжка (или упражнения на пресс).На занятиях восточными танцами прорабатываются части теле, которые содержат нежелательный запас жировых отложений (талия, бедра, живот и др.).

Вот еще пару советов, которых я придерживалась параллельно посещая занятия по восточным танцам:Нормализовала сон. Сразу же ощутила прилив сил, улучшилось настроение, меньше хочется кушать.Старалась делать регулярно домашние водные процедуры, прогулки, тонизирующие упражнения (зарядка по утрам или медитация).В питании перевела себя на более легкую еду: овощи, салатики, немного хлеба, творог, супы на курином бульоне.

Приглашаю все, кто хочет изменить себя на занятия по восточным танцам, ведь это полезно и очень приятно!

Ledyinred_25 рекомендует Джумана, Харьков, Украина