Среднее: 4.4 (всего голосов: 132)

Irina N аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 10:41

Диета замечательная. Главное, что не страдаешь от голода. Можно есть в любое время суток и сколько влезет. НО! Трудно найти сыр необходимой жирности. Есть кое=что из импортных, но они все очень соленые и дорогие. А учитывая, что есть его придется много (т.к. есть-то хочется), то получается накладно и много воды выпиваешь, а она задерживается в организме из-за соличто не есть гуд.

Я покупаю сыр домашний (такой белый и круглый) на рынке у частников. Благо у нас на Кавказе его великое множество и на любой вкус. Беру молодой средней соли без кислинки. Перед этим я разговаривала с людьми, которые его делают. Они сказали честно, что все молочники делают его из снятого молока, так что процент там не более 5 это точно. Я вообще люблю этот сыр,он вкусный, легкий, полезный для пищеварения (бифидумбактерии) и еще хорошо утоляет голод. А как вкусно его есть с помидором или хрустящим огурчиком!

Еще надо обязательно дома иметь кефир-он быстро наполняет желудок и с ним много ничего не съешь. Я готовила окрошку : кефир разводим с кип. водой, добавляем по вкусу лимонную кислоту, соль,огурцы, редис, яйцо, сыр (вместо мяса на первых неделях), всякой зелени. Вкусно. Еще уйму салатов можно с йогуртом или кефиром.

К середине диеты цвет лица-чудо и глазки блестят. А легкость какая! И,действительно, не хочется сладкого. Долгое, после диеты время, будет тянуть именно на эти продукты, на себе испытала. Рада буду, если кому-то мой совет будет полезен!

Irina N рекомендует Диета Протасова

Потребление не более 40г жиров в день.
Можно есть некрахмалистые овощи и молочные продукты до 5% жирности.
Длительность 5 недель
Категория: Диеты
  • Действенная...

30.03.2010
    Юлианна аватар

Я не сторонник диет, а сторонник разумного рационального питания. Но бывают в жизни моменты расслабления, которые затягиваются и выйти из этого довльно сложно, потому как лень. Случайно наткнувшись на диету К.

• Отличная сбалансированная диета. Мой результат...

08.05.2012
    katrina85 аватар

Перед тем как начать худеть, нужно быть готовой морально. Вот когда уже противно смотреть на себя в зеркало, когда уже ни одни джинсы не налезают, когда ты уже понимаешь что за гранью... вот тогда нужно приступать. Иначе до конца дело скорее всего не дойдет.

• Диета Кима Протасова.

29.04.2014
    Дина100664 аватар

Отличная диета! Самое главное - улучшилось самочувствие, как-будто пробуждение после "зимней спячки", прилив энергии, прекрасное настроение, не хочется себя баловать сладеньким и никакого дискомфорта.

• Самая действенная из ДИЕТ!!!

09.04.2014
    Myrena аватар

Раз уж я начала цикл отзывов о диетах, то..... перепробовала много, рассказать есть что, результат тоже есть, но очень уж люблю покушать вкусно и много, поэтому моя жизнь - это постоянная борьба с весом. При этом я занимаюсь спортом в разумных пределах, без фанатизма.