natasdhka аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 15:14
О cебе: из 8 класса, мне 14 лет, хорошая девочка :3
Достоинства: *вкусно, веселая и яркая игрушка, вкусно, вкусный молочный шоколад, вкусный шоколад, всегда вкусно и неожиданно, интересно и весело, красивые игрушки, нежный шоколад, ностальгия, оригинальное оформление, праздничное настроение, предвкушение чуда, только идея сюрприза, увлекательно, это же сюрприз - ты ожидаешь чуда !)))
Недостатки: высокая цена, очень мало шоколада - 20 грамм

УУУУУРРРААААА !!! Сегодня я всё же сделала это ! Я купила Киндер -Сюрприиз !!!!!!))))Раньше всё руки не доходили . А Сегодня - вот он мой хорошенький киндерчик сюрпризик ))))))

Покупала я своё чудо в дикси . Цена - 42 рубля .. Немало ,правда ? Хотя оно того стоит !Ты всегда испытываешь безумный восторг от хорошей игрушки . У тебя в душе предвкушение чуда . И весь мир сразу для тебя становится добрым и весёлым .. А веедь правда ,много ли человеку нужно для счастья ? Хорошая игрушка в киндере - это уже маленькое счастье ,пусть маленькое ,НО СЧАСТЬЕ )))))) СЧАСТЬЕ весом всего в 20 грамм )И чтобы все не говорили , что игрушки попадаются плохие .. Вовсе нет ,когда умеешь выбирать . Надо просто все киндеры трясти .. И выбрать тот, которой еле слышен ,но точно ощущается ,что там игрушка !))))) Мне всегда помогает. И восторг от одной хорошей игрушки , заглушает печаль от всех плохих ! Безумное счастье! Когда попадается удачная игрушка - ты сразу чувствуешь себя победителем по жизни ! Ты сразу ( странно конечно ) ощущаешь свою важность ! Очень повышается самооценка . Хорошее настроение обеспечено на весь день !В киндере сразу две радости - игрушка и шоколаааад ! МММММ этот божественный шоколааад.. Ну ладно что -то я отхожу от темы Wink

Вот он мой хорошенький киндер )

Я принесла его домой ! Вот он какой красивый )

Сразу же не терпится его распаковать

Таак обёрточку сюда

как мы распаковали киндер ,перед нами возникает шоколадное яйцо с обалденным запахом

Я не удерживаюсь от искушения и кусаю шоколад .. ММММ .. Он божественнен))

Таааак а вот и заветная капсулка моя )))))))))Ну что жёлтая не подведи )))

Открываю .. таккк .. щёлк и от туда вываливается три части туловища .. ШОК ! НЕДОУМЕНИЕ !

Смотрю бумажку-вкладыш .. Хмммм АААА!!! Да это же пират из монстры и пираты !!!.. тАК- ТАК

СОБИРАЮ . ииии - Вот он мой пиратиик !)))))))))))) Какой красавчик Wink И главное - большой )))

А вчера мне попались в одном киндере вот такие два красавца ! Да-да в одном киндере )) И кстати эти лапочки ещё и бархатные )))))))

Вообщем моему счастью нет предела хотя мне 14 лет )))))))))

Я тоже согласна с утверждением - КИНДЕР -СЮРПРИЗ ВСЕГДА ДАРИТ РАДОСТЬ !!!!!!!!!!!!)))))))))))

natasdhka рекомендует Шоколадное яйцо FERRERO Kinder сюрприз

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
Миленькие игрушечки !!!!!!
Спасибо Wink
04.12.2014
Какой же искренней отзыв!!Вы прелесть! Wink
  • Хорошо, что мне не 8-10

31.08.2014
    golden sunshine аватар

Для начала, чтобы всем было ясно какой я человек: Мне почти 26, а я все никак не повзрослею) Да, я с детства обожаю киндеры. Но, видимо, больше не куплю. Всегда, с раннего детства, меня интересовала исключительно игрушка из киндера, ибо я не фанатка молочного шоколада.

• А начинается все с невинного желания побаловать свое чадо

29.02.2016
    Nata_NP аватар

Шоколадные яйца Kinder сюрприз - это переходник от пылесоса, вытягивающий из родителей деньги. Начинается все примерно так. Отправилась семья (мама, папа, ребенок, в возрасте примерно лет 2-х) за продуктами в ближайший супермаркет.

• Хорошее лакомство.

Siilike аватар

Хорошее лакомство как для ребёнка, так и для взрослого. Но я считаю, что оно не стоит тех денег, за которые его продают. Слишком мало количество шоколада для такой цены. Нельзя забывать, безусловно, что внутри этого шоколадного яйца есть ещё и игрушка. Наверное, из-за неё он и имеет такую цену.

• Вместо того, чтобы покупать его брату, покупаю себе

08.01.2014
    UnicornBlood аватар

Всем привет! Пожалуй у каждого взрослого в одном месте все еще играет детство. И Киндер дарит не только радость, но и ностальгию. Думаю, многие выпрашивали у родителей заветное яйцо и в надежде получить желанного бегемотика ,не съедая шоколада, сразу открывали ту упаковочку с игрушкой.