Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 14:11

Не могу назвать себя лашеманом, но иногда захожу за всякими вкуснопахнущими штучками.

Летом проблемы с кожей меня не посещали после механической чистки и должного ухода. Но в конце августа я переехала и кожа среагировала очень удивительно: сначала у меня начались огромные прыщи-шишки, в затем весь лоб покрылся черными точками и прыщиками, постакне стало в два раза больше. И вот однажды, идя мимо lush я решила заскочить за масочкой и умывалкой от прыщей. Что поделать, девичьи слабости. Сегодня я закончила данную маску и у меня сложилось довольно хорошее впечатление.

Оформление: типичное лашевское, черная баночка с белой надписью. В руках держать приятно, из рук не выскальзывает.

Консистенция и нанесение: маска довольно густая, поэтому советую наносить её на влажную кожу, так маска намного лучше распределяется. Так же маска при засыхании опадает, поэтому надевайте домашние вещи, которые не жалко измазать.

Эффект: после маски кожа становится безумно бархатной, воспаления менее красными и вообще тон кожи слегка отбеливается и выравнивается. Мне безумно нравится запах маски, потому что даже после того, как смываю маску, кожа пахнет свежей черникой!

Вердикт: на самом деле маска отличная, но я знаю маску в 5 раз дешевле и с таким же эффектом и не вижу смысла переплачивать!

Y_u_wрекомендует
19.10.2015
Спасибо огромное за совет про маску!
Хотела как раз купить в Лаше эту и мегамятную, а теперь куплю только одну и сэкономлю на второй Laughing out loud
BonJovi, рада быть полезной Love
мегамятную мне давали в пробнике, теперь хочу ее тоже)
Красивое оформление отзыва Shy
19.10.2015
Merlia, спасибо, я стараюсь!)
19.10.2015
да мегамятная это просто находка для проблемной кожи
19.10.2015
khimera, Alexandra64, попробуйте, я вот тоже теперь стану фанатом масок лашевских, видимо Tongue
19.10.2015
Очень мне захотелось попробовать эту маску.
а я у Лаш ничего не пробовала, надо присмотреться к чему-нить
09.11.2015
Юльченка Мо, попробуйте, у них много хороших средств Tongue