Опубликовано 11 Январь, 2016 - 18:20

Привет всем!

Зубную пасту R.O.C.S.( Рокс ) «Кофе и табак» мне посоветовал стоматолог, когда я в очередной раз пришла, чтобы снять зубной камень. Скажу сразу, я не курю и кофе употребляю крайне редко и то не крепкий. Но почему то всю жизнь меня преследует сильный налет как у курильщика или заядлого кофемана. Зубы очень быстро приобретают желтый оттенок. Такая уж неприятная моя особенность. Стала я использовать данную пасту совместно с этой электрической зубной щеткой и стала замечать, что зубы действительно стали гораздо чище и даже белее. Пользуюсь уже несколько лет и зубной камень уже даже не помню когда последний раз снимала. А раньше бегала чуть ли не каждые полгода. Чистку в кабинете врача я так же перестала делать. Для тех, у кого желтая эмаль и зубы подвержены образованию налета , эта зубная паста - настоящая находка. Кроме того она очень освежает дыхание и обладает приятным мятным вкусом. Единственный ее минус-цена около 250 рублей. Но в гипермаркете «Лента» но нее частенько проходят акции, и мне удается ее схватить за 150 рублей. Кстати, стоматолог очень не рекомендовала пользоваться отбеливающими пастами. Так как, в них довольно крупные отбеливающие частицы цапают и портят зубную эмаль. Неизвестно чего и каких размеров туда положат, особенно в дешевые отбеливающие пасты. Всем здоровых и красивых зубов!

Достоинства
  • Действительно убирает налет
  • Одобрено стоматологом
  • Отбеливает
  • Приятный вкус
  • Цена оправдывает эффективность
Недостатки
Genia-vasрекомендует