Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 20:22

По моему это последняя книга советской альтернативной фантастики от Александра Конторовича.

По моему, Джеймс Бонд просто обзавидовался бы тем способностям и умению, которыми обладали герои целой плеяды книг этого замечательного автора. В этом бестселлере встречаются практически все герои всего сериала. Наш современник, более известный Советской разведке, как "Дядя Саша" перемещается не совсем удачно и попадает в плен фашистам. Попадает он в специальное заведение, разрабатывающее под эгидой Анэнербе способы перемещения во времени.

На выручку приходят практически все герои эпопеи. Здесь и разведчики ещё царской России и Советские бойцы спецназа. Роман захватывает.

Если Вы не читали предыдущие книги этой серии, то после прочтения этого бестселлера Вы явно захотите прочитать их все. И не пожалеете!

Очень жаль, если продолжения не будет. Я уже сжился с этими героями.Это книга о героях - простых Советских людях попавших в сложные жизненные ситуации Великой Отечественной Войны. Читайте и наслаждайтесь!

170359рекомендует